22 листопада 2012 01:02
70

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Была грубая ошибка"

Евгений Хачериди дал краткий послематчевый комментарий, в котором отметил, что с его стороны была грубая ошибка, когда ПСЖ забивал второй гол.

- Как бы ты оценил игру до первого гола?

- Хорошо играли, но не использовали моменты.

- Обрезка Дуду сыграла свою роль? В дальнейшем обрезалась вся команда…

- В том моменте многие ошиблись, поэтому и гол получился.

- Какая задача у Вас была на второй тайм?

- Хорошо сыграть и отыграться. Не получилось…

- Что было в том моменте, когда ты обрезался?

- Была грубая ошибка, так как надо было выбивать мяч…

- У тебя был какой-то мандраж?

- Нет. Просто ошибся.

- Блохин сказал, что сегодня перед матчем будет как-то по-особому настраивать команду, чтобы игроки завелись. Что он сказал?

- Сказал, чтобы победили для болельщиков и показали хорошую игру. Мы сегодня хорошо играли.

- Чувствовали поддержку болельщиков?

- Конечно. 

И прошлый и этот сезон закончился чудовищными ошибками Хачереди в решающих матчах еврокубков. Стабильность признак мастерства?
Вот почитают ребята из ДК, что тут понаписали и у них психологическое состояние будет близко к дипрессии. Команда нуждается в поддержке,а здесь только негатив. Есть ГТ и это он вправе давать оценку игрокам. Будем ему доверять и критиковать, если нужно будет.
Сховати
Очень сомневаюсь, что они станут это читать.Но если даже и прочитают, то аппетит это им вряд ли испортит. Не знаю, как там насчет депрессии, но вчера состояние Милевского и Ярмоленко, похоже было "близко" к нирване...) И даже необходимость выхода на поле не испортила его!
До первого пронущенного гола Хачериди был лучшим на поле. В конце напряженнейшего сезона с чемпионатом Европы молодой парень, играющий без замен (даже в этом матче в запасе не было ни одного центрального защитника) допустил две действительно грубые ошибки. Давайте линчевать. Только сначала подумаем, а кто их не допускал? Сколько не менее грубых ляпов было у Шовковсого (причем в важнных матчах, не в таком, как вчерашний). И что? Рудаков что ли не пропускал между ног? Я допускаю, что неуверенность Жени в последних матчах отчасти свяызана и с огульной критикой. Он опасается первым пасом начинать атаку, эпизод с откидкой мяча был аналогичен. Желаю Хачериди твердости. А вот Милевского - гнать из команды.
До первого пронущенного гола Хачериди был лучшим на поле. В конце напряженнейшего сезона с чемпионатом Европы молодой парень, играющий без замен (даже в этом матче в запасе не было ни одного центрального защитника) допустил две действительно грубые ошибки. Давайте линчевать. Только сначала подумаем, а кто их не допускал? Сколько не менее грубых ляпов было у Шовковсого (причем в важнных матчах, не в таком, как вчерашний). И что? Рудаков что ли не пропускал между ног? Я допускаю, что неуверенность Жени в последних матчах отчасти свяызана и с огульной критикой. Он опасается первым пасом начинать атаку, эпизод с откидкой мяча был аналогичен. Желаю Хачериди твердости.
Женя доигрался. Я помню еще на евро со шведами он такой пас отдавал, что пятов ели успел выбить. С МЗ недавно тоже чуть гол так не привез, да и другие случаи были. Нужен 2 стабильный центральный защитник. Конечно у нас порядка нет, когда там все время разные люди играют. Вспомните кротов в Лч в прошлом году, когда у них 2 основных наигранных защитника вылетело, какие голы они пропускали и как защита играла в целом.
Женя доигрался. Я помню еще на евро со шведами он такой пас отдавал, что пятов ели успел выбить. С МЗ недавно тоже чуть гол так не привез, да и другие случаи были. Нужен 2 стабильный центральный защитник. Конечно у нас порядка нет, когда там все время разные люди играют. Вспомните кротов в Лч в прошлом году, когда у них 2 основных наигранных защитника вылетело, какие голы они пропускали и как защита играла в целом.
Я давно заметил, что Женя слишком часто отдает мяч вратарю...Надо просто запретить ему это делать, пусть просто выбивает в аут, если не может начать атаку. +1927
Зачем писать откровенную хрень? Да, ошибся грубо Хачериди, так что, он один ошибался? В чем меньше ошибка Гармаша, не попавшего в ворота с 2 метров, при том, что никто особо и не мешал? А чем лучше вчера( да и не только вчера) был Гусев?Только тем, что не отдал мяч Лавесси непосредственно перед воротами, а отдавал на протяжении игры практически все единоборства?Или Дуду, организовавший первый гол? Опять же, допустим, что Хачериди - уровень Волыни.Тогда Тайво, и Данило уж наверняка уровнем не выше Крымтеплицы.А прославленный тут Гусев, сейчас - один в один с Полтавцом из СК Одесса, как по движению, так и по желанию играть. Просто, считаю, что Хачериди в последнее время выполняет самый большой объем работы из всех защитников Динамо, и играет обычно против самого опасного из нападающих соперников.Вот и "киксонул". Самое главное, чтобы хватило терпения и спортивной злости, сцепить зубы и постараться быть хладнокровнее в подобных ситуациях.
Сховати
Гусева - работягу, не трожь,бля!!!!! За своих ручаемся!!!! Сумские парни еще те!! ))))
Сховати
не треба сваритись) тут всі адекватні люди)
Сховати
Санечка!ты же знаешь, как я отношусь к Олегу! этого парня еще будут называть игроком эпохи!!!! он реально работает..... и пусть умолкнут злые языки!!!
edspy Для затравки начну с того, что "бля" -это скорее всего неудачный твоей матери сын, который здесь отписывается. И мне совершенно до лампочки, как ты относишься к Олегу, Саше или Васе.Потому что я выразил свое отношение не к своему соседу Олегу, а к игроку Динамо Гусеву, уровень игры которого( как и большинства игроков команды сейчас), мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.И работягой его назвать в последних играх, в частности с Металургом и ПСЖ( как и опять таки большинство игроков Динамо) - язык не поворачивается. И в отличие от тебя, я осознаю, что этому вполне могут быть объективные причины, но факт остается фактом, достаточно просто посмотреть игру не просто любуясь номером на футболке.
Сховати
ты - матери своей сын, вдумайся в ниписаное выше мной!!! бля - это связка, дающая понять мое мнение! а если ты себя таковым считаешь - твое самомнение)))) пусть ты будешь и "бля" ))) мне безразлично!!!! а вот по поводу остановки команды и отдельных игроков - объективных причин ты не назвал поэтому не сотрясай клавиатуру свою...... если ты считаешь команду стоячей - вперед к другим грандам!!! упавшему надо помогать вставать, ане добивать своими дебильными мнениями и мнимыми желаниями видеть команду на вершине мирового футбола!!!!!!!!! ты по определению не достоин болеть за команду, если просто,с горяча, начинаешь поносить всех и вся!!! для этого тренер есть. и еще .... увидишь - его назовут народным! а так желаю тебе удачи и успехов в жизни! только не делай поспешных выводов! "не плюй в колодец из которого испить придеться!!!!
Сховати
Ладно, Бог с тобой, в голову я тебе заглянуть не могу, и какие там "связки" ты используешь для лучшего понимания своих мыслей мне в принципе, по барабану.Так что свое "бля" можешь оставить для внутреннего пользования.) По поводу того, стоячая команда или нет, доказательств думаю, никаких не нужно. достаточно посмотреть, как мы сейчас переходим в атаку.Если бежит только один игрок, который с мячом, в лучшем случае - еще один-два,а остальные стоят и смотрят, чем все закончится, то что тут нужно доказывать?Да и борьба в центре в основном проигрывается по той простой причине, что те вышеназванные игроки, которые наблюдают стоя, потом в эту борьбу просто опаздывают. Кстати и ОВБ (это там, на ссылке)ни противоречит тому, что я изложил выше.))Так что я совершенно не понял, о чем там думать?Я лично ничего непонятного и загадочного на той прессухе не услышал.) И еще я откровенно завидую силе твоего воображения.Выскажи, будь любезен, "недибильное" мнение и покажи мне хоть одно место, где я "поносил всех и вся".А то наряду с сильным воображением просматривается и определенная ограниченность... И еще. Если я мечтаю(обоснованно или нет- покажет только время)видеть свою команду на вершине мирового футбола, а тебя задевают только посты с негативными характеристиками Гусева, то еще очень большой вопрос - кто из нас достоин называться болельщиком Динамо К.)
http://www.youtube.com/user/1927dynamoKyiv посмотри и подумай
Так, що Дуду боятися навіть своєї тіні бо позаду є чотири ...уни, які з одним Лавесі не можкть впоратися??!! На рахунок закрив Ібру. Суддя і так пожалів, а то ще пенальті міг поставити. Ліктем то Златану по фізіономії в штрафній зарядив.
Сховати
Если это относится ко мне, то даже не собираюсь комментировать.Тот, кто играл в футбол даже на мало-мальски серьезном любительском уровне и так понимает, что стало первопричиной первого гола.
Сховати
Ну вибач не відбувшийся ти наш професіонал! Тільки те що показує Хач і є любительським рівнем. Кожен тренер тобі скаже, що легше випускати молодого недосвідченого гравця в напад, оскільки, при обрізці є кому виправити ситуацію, але у нас нажаль немає.
Сховати
Ну вот ты, как "відбувшийся" объясни тогда мне "невідбувшомуся", почему Хачериди непозволительно показывать любительский уровень, а Дуду - позволительно? И еще, не стоит путать понятия "потеря" и "обрезка".Обрезка - она потому и обрезка, что практически исключает возможность исправить ее, независимо от количества игроков на том или другом участке поля. И любой тренер выпустит молодого игрока, предполагая, что он может совершить большее количество неоправданных ПОТЕРЬ мяча.Но игрока(неважно молодого или опытного) склонного к авантюризму и предполагаемому определенному количеству ОБРЕЗОК, нормальный тренер держать в команде не будет.Ярким представителем такого типа у нас был Маграо, сейчас это Дуду и Рафаэль.Кстати, и Велозу регулярно грешит обрезками, но у него они чаще в конце игры, я так понимаю, на фоне усталости.
Сколько смотрю футбол, уже не 1 десяток лет, вижу как грубо ошибаются центр. защитники. Везде, рано или поздно. Такова судьба у центральных. И кстати Коньков у Лобановского ошибался. И в 80-е, уж что был О.Кузнецов хорош, но и он и Балтача, порой по детски портачили. А Ващук с Головко...ооо уж точно не сразу не сразу отладились. Теперь вот Хаче играл месяца три практически без ошибок, играл получше чем Михалик, а теперь и он поплыл, потерял концентрацию. Что хочу сказать? Надёжный центр защиты - это половина победы. Это как топ-нападающий, хотя этого многие не поймут. Я хочу сказать что ошибки - вот такие тупые как вчера, - рано или поздно возникают. Что надо ДК? Чтобы дальше Хаче не опускал жостигнутого уровня игры, рос но не опускал его. Потому, не вешать нос, Буратино! Ещё что: нужна связка, Хаче играет то с одним то с другим, ему нужна твёрдая связка с вторым центром защиты, играющим регулярно. Михалик теперь форму потерял, надо искать топа.
Я что то не помню такую игру чтобы Евгений ХАЧЕРИДИ играл без своих БОКОВ Если не сам себе гол забивает значит оттает это сделать сопернику И всегда такое ГЛУПОЕ и УДИВЛЕННОЕ лицо делает "ДОСТАЛ УЖЕ"