9 листопада 2012 21:49

Матиас Суарес: "После 15 декабря готов перейти в ЦСКА"

Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес объявил о том, что его восстановление идет по графику и в зимнее трансферное окно он станет игроком ЦСКА. Напомним, что аргентинец должен был стать игроком армейцев минувшим летом, но переход сорвался из-за обнаружившихся проблем с коленом. После этого московский не отказался от идеи приобрести футболиста, если он преодолеет последствия травмы. По данным бельгийских СМИ, трансфер Суареса обойдется ЦСКА в 15 миллионов евро - 10 из них пойдут "Андерлехту", а оставшиеся пять другим участникам сделки.

"После 15 декабря я готов стать игроком ЦСКА, - цитирует футболиста Het Laatste Nieuws. - Операция на ноге прошла успешно, и мое восстановление продвигается успешно".

Также форвард рассказал, что не контактировал с руководством "Андерлехта" с тех пор как покинул расположение клуба и отправился на лечение в августе.

"После моего отъезда из Бельгии в начале августа я не контактировал с менеджментом "Андерлехта". Признаться, я никогда не чувствовал, что в клубе меня ценят. Для них на первом месте всегда стоял бизнес. "Андерлехт" и болельщики остануться в моем сердце, но не люди, которые им руководят", - добавил футболист.