90=8
100=8,5
110=9

Красным цветом - ошибки.Синий- действия в атаке.

Первый тайм. Первые 15минут снова вспоминаю пушистого белого зверька. Предполагаю, что влетим мы сегодня с крупным счетом. Такое ощущение, что в Донецке новый допинг изобрели. А вот и первый гол. Что бросается в глаза – Браун не прессингует защитников вообще никак, лишь обозначает свое присутствие на поле. Это позволяет защитникам Шахтера без проблем идти на нашу половину поля и отбирать мяч еще там. Тайво вообще выглядит инородным телом в защите.Не успевает накрывать игроков и выходить в офсайды.
Вот проигрываем в один мяч и играем также, как и до гола. Первая наша атака – на 28 минуте встречи. Первая попытка прессинга от Брауна на 35 минуте заканчивается желтой карточкой. Хотя он и втирает судье «First time!»-Похоже, она и будет последней. Меня просили отсматривать Шахтер сегодня. Думаю сей процесс доставил бы больше приятных минут, нежели отсмотр Динамо.
Ну вот и за счет быстроты мышления Кранчара и индивидуальных действий Ярмоленко мы сравняли счет. Очень нелогичный, но нужный гол. По персоналиям отметить у нас можно лишь Гармаша. Остальные играют одинаково плохо. Ну и Ярмоленко удачно сверкнул в конце первой половины.

Коваль 3вых,1вых,6сейв,7сейв,6сейв,5сейв,-10гол,5перх,5сейв,5вых, = 33

Хачериди- -1ош,-1ош,2вын,-1нп,-1ош,1перх,3перх,2вын, 1аотб,2вед,1вын,-1пред, = 7
Бетао - -2пред, 1аотб,1длп,2вын,3перх,-1ндлп,2перх, 1аотб,-3ош,-3нп,2вын,2перх,1вын, = 6
Данило–2вын,1аотб,-2ош,2вын,1нав,2откр,2п,2длп, 1аотб ,-2ош, 1аотб,1длп,3откр,-1пред,=13
Тайво -- -1ндлп,1вед,-2пред,-1ну,-1ош,-1ош,2вын,-2ош,-2ош,1зф, 1аотб, 1аотб,2аотб,-5ош,-2ош,3аотб,-1пред,1откр,2нав,-1ош,3длп,1зф,3обв,-3пот, =-1

Гармаш – 1вед,1вед,-2ну,1аотб, 1аотб, 1аотб, 1аотб, 1аотб,1п,2у,3обв,1п,3вед,1зф, 1аотб,3п,2п,1вед, 1аотб,1зф,2вед,2п,1зф,1аотб,2п, 1аотб, 1аотб, = 35
Велозу – 1аотб,-1ннав,-1ош, 1аотб,2аотб,-2ндлп,1подб,1аотб,1откр,-2пот,1зф,-2нп,
4отб,2п,-1ош,3отб,1п,-1ндлп,3перх,1зф,2длп,2п, = 16
Ярмоленко -1пред,1вед,-5пот, 1аотб,-1пред,-3нп,1п, 1аотб,1п,3обв,-3нп,1откр,4отб,4перх,
1п,-1ннав,3откр, 4обв,25гол = 36
Гусев-1ош, 1аотб,1зф,1аотб,2перх,2перх,1аотб,1зф,-2нп,2зф,-2ош,3длп,1п,2вын,1аотб = 13
Кранчар – 1аотб,1подб,4отб,-4пот,-3пот,1зф,-2нп,4у,-1ну,-1пред,2обв,1подб,,-1потат,
1откр,-2нп,15гп, =17

Идейе -- 2зф,-2пот,1зф,1зф,2перх,1зф,1аотб,-5жк,-2пред,1зф, 1п,1откр, = 2

Второй тайм. Я думал во втором тайме шахтер подсядет. Действительно горняки сбавили темп. Но Динамо сбавило еще больше. В результате – унизительное поражение. Хорошо хоть не крупное. Никакого анализа проводить не хочется. Забыть побыстрее и все.

Второй тайм=матч:

Коваль8сейв,-10гол,5сейв,-10гол= -7=26

Хачериди - 1вед,-1нп,1вын,1вын,1аотб,1подб, 1аотб, 1аотб,1аофс,1вын,2блок, = 10=17
Бетао – 2вын,2вед,1зф, 1вед,1вед,2перх,2вын,3перх,-3пот,-2пред,-5жк,= 4=10
Данило – 2вын,1вед,-3нп, 1аотб,1аофс,1подб,-1ннав,-5жк,2вед,1вын,2аотб,1откр,2обв,=5=18
Тайво1длп,1вын,1вын,-2ош,-1ош,-1ош,1вын,1длп,-1ош,-5пред,1вед,-1ну,2вед,2п,2откр,2п,
-1нп,2длп,-2ош,2аотб,-1нп, =3=2

Гармаш 1нав,3зф,1п, 1аотб,1п,1подб,3вед,1п,2аотб,-1потат,-2пот,2перх,-5жк,1аотб,1зф,1п, =11=46
Велозу-2пот,-1ну,4перх,5отб,1п, 1аотб,2отб,-2нп,-4пот,5отб,-1ну,-1ннав,1п,4нав,
-5жк,,-2ну,-1пред,= 12=28
Ярмоленко-5жк,1вед,-1ош,1вед,1вын,3обв,1п,-1пред,1п,1вед,3зф,-1потат,2нав,1п,-3нп,= 4=40
Гусев 80мин– 1аотб,1зф,1откр,-1потат,2п,2п,2откр,-1нп,2п,1зф,-2пот,2п,-2пот,2вед=10=23
Кранчар 68мин -- 1п,1аотб,2п,3вед,-1потат, 1аотб,1длп,1подб,1подб,-2нп,1п,= 9=26

Идейе -- -1пред,1п,-3нп,-1пред,-1нп,-1пред,-1пред,1п,-1пред,1у,1вед, = -5=-3
Раффаэль 24мин – 1зф,-2нп,1п,-2нп,3перх,1п,3перх,-3пот, 1аотб,4обв,2п,4у,3перх,1п,1аотб, =18
Милевский 12мин -- 2зф,-1потат,3зф,2вед,2п, =8

Оценки за матч:

Раффаэль
24мин =6,6
Милевский
12мин =6,2

Общая за 12 игр

Спасибо за раблту!!! Откуда силы на пересмотр этих игр!? Сравнил данные оценки с оценками в матче с БМ. УЖАС!!! Нынешние оценки хуже.Я не буду сравнивать БМ и ШД. Делаю упор на том, что выводы после игру с БМ не сделаны!!! И не делались. Мало того, что команда (грех называть нынешних игроков ДК командой) хуже, так еще этому псевдотренеру все понравилось. Этот тот спец, который призывает смотреть статистику. Пусть посмотрит на расшифровку ТТД. Если он понимает в этом. Пусть расскажет опять про нелепые голы. Пропустили глупый гол со стандарта от БМ и выводов.....=0! Даже хуже! От ШД пропустили 2! Это нелепость или тренерский просчет!!!??? А то, что у ШД на стандарты подключаются центральные защитники ему тоже неизвестно??? Считаю, что этот престарелый любитель "на авось" занимает чужое место! И не только в ДК, но и в современном футболе!
Мне тоже Раффаел понравился во вчерашнем матче, жаль что не в основе играл...
65,9 общекомандный балл - повторение результата с Боруссией в Киеве. Если кто-то увидел, что командная игра была сильнее, чем с немцами, пусть посмотрят сюда. Спасибо за работу!
С Шовковским защита как-то по спокойней выглядела.
Откуда автор черпает силы? Я бы не выдержал этот позор пересматривать...
Плохо сыграли все, кроме, пожалуй, Гармаша. ИМХО, Коваля перехвалили и опять таки оценка чисто визуально была завышена. Во-первых три гола, во-вторых чувствуется неуверенность, мяч отбивает перед собой вторую игру подряд.
А еще на выходах не играет и место в рамке теряет- перегорел вчера наверное(((
Это да, второй и третий гол полностью на его совести! Ну и Данило в третьем сыграл, как всегда, побежал в сторону куда-то дав пространство Адриано!
Данило нужно поскорее менять..
Унизительное поражение изза ненависти к шахтеру. А так 3-1 проиграть допустим Малаге не унизительно.
Унизительное - потому, что в который раз подряд. Унизительное - потому, что мы не шли в атаку даже проигрывая. Унизительное - потому, что мы, возможно, проиграли чемпионат.
Спасибо. Как бы не паскудно было на них смотреть...