13 серпня 2012 13:52
54

Опубликована декларация о доходах кандидата в депутаты Андрея Шевченко

Опубликована декларация о доходах второго номера партии "Украина – вперед!" Андрея Шевченко, который минувший сезон играл в киевском "Динамо", а после Евро-2012 завершил карьеру футболиста.

Как указано на сайте Центральной избирательной комиссии, всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны.

В том числе - заработная плата бывшего форварда киевского "Динамо", которая составила 25090  гривен за год. Таким образом, Шевченко в "Динамо" получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен.

Ранее экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко официально подтвердил, что вступает в политическую партию Натальи Королевской "Украина - вперед!" и пойдет на выборы в Раду.

По материалам obkom.net.ua

Право каждого голосовать за кого он хочет.Осуждать Андрея тоже никто не имеет права,это его выбор,правильный он или нет покажет время.Спасибо Шева за футбол,который ты показывал.
25,090 тысячи гривен за год - это вообще-то 25090000 гривен. Что в принципе соответствует озвученному гонорару в размере 3 лямов в год
Сховати
"всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны."
Сховати
в таком случае, почле цифр следовало бы убрать тысяч..
Сховати
25,09 тысяч - это 25 целых 09 сотых тысяч, т.е. 25 090 гривен... а если убрать "тысяч", то просто 25 гривен получится!!!
Сховати
для начала всмотрись в цифры... там не сотые, а тысячные.. 25,090
Сховати
убил... жги ещё!!! :-)
Сховати
Материальная помощь семье потерпевшего нужна?
инвестигейтор - обманщик!
Сховати
аргументируй. Кста, после моего замечания некорректность в написании исправили.
Ребят если он пошел в политику и тем более к Королевской уже понятно что чел продался.А декларация если она подлинная ето все доказывает.Спасибо конечно Андрею за футбольную карьеру,но голосовать за него и его партию не буду.
Сховати
ну почему сразу продался, может это просто еще один выгодный рекламный контракт, и судя по всему он гораздо круче в финансовом плане. чем предложения американских и китайских футбольных клубов))
Евгений, ты считаешь если есть мнение отличающееся от твоего то оно неправильное? С чего ты решил что Шева продается?? Или надо поддерживать тех, кто тебе симпатичен? Думаю Шева мог бы купить Королевскую вместе с ее партией.
Сховати
Ошибаешься. У собственников заводов, газет, пароходов денег на порядки больше, чем у наемного футболиста, даже звезды.
А потом мы разговариваем о том почему мы плохо живем.Нация такая "щирi українці"
что за бред, Андрей Николаевич?
"Таким образом, Шевченко в "Динамо" получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен." цирк
... Таким образом, Шевченко в "Динамо" получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен... Он в клубе наверное числился грузчиком ну или уборщицей - на пол ставки! ))))
патриот ))) за копейки играл ... вот с кого нужно брать пример )))