13 серпня 2012 13:52
54

Опубликована декларация о доходах кандидата в депутаты Андрея Шевченко

Опубликована декларация о доходах второго номера партии "Украина – вперед!" Андрея Шевченко, который минувший сезон играл в киевском "Динамо", а после Евро-2012 завершил карьеру футболиста.

Как указано на сайте Центральной избирательной комиссии, всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны.

В том числе - заработная плата бывшего форварда киевского "Динамо", которая составила 25090  гривен за год. Таким образом, Шевченко в "Динамо" получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен.

Ранее экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко официально подтвердил, что вступает в политическую партию Натальи Королевской "Украина - вперед!" и пойдет на выборы в Раду.

По материалам obkom.net.ua

ржунимагу)))
смех смехом, а после его декларации ГНАУ может заинтересоваться зарплатами в Динамо... все же помним кто у власти???
Сховати
По заявлению главы ДПА года так 2005 Динамо давно платит все налоги в полном обьеме и ведет белую бухгалтерию. Так что все вопросы к Андрею и людям составлявшим его декларацию о доходах. ЗЫ. Не исключен ведь вариант, что зарплату Андрею до сих пор платил Абрамович через какой-то из своих офшоров. И 1.5 млн полученных Андреем долларов могли пройти и не как зарплата.
Сховати
несмотря что ты Умник, ты не в курсе того что Шева уходил из Челси свободным агентом, а месяц назад у него закончился контракт с ДК. После этого было много разговоров Шева продлит контракт или уйдёт...
Сховати
Мы ведь не держали контракт Андрея в руках, а тем более его приложения, чтобы 100% утверждать, что там записано. К примеру, некоторые источники утверждают, что Дуляй и Левандовски до сих пор получают солидную зарплату от структур Ахметова, но уже который год играют за Севастополь.
ребята вот ссылка http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP406?PT001F01=900&pf7171=93 где каждый может сам разобраться что зарплата составляет 25 тысяч в ГОД! .... и зачем он говорит что любит Украину?
ну это ничего, сейчас множество по минималке оформленно)
Стыдно за такого Андрея...цирк(((
Тут спорить нечего. Надо просто спросить у его работодателя из "Динамо". Похожая тема вчера звучала в "Профутбол'е" (в рубрике о Селюке, Куницыне, Альтмане, а также "белых" и "черных" зарплатах футболистов "Таврии").
Шева играл за 200 евро в месяц? А ещё он голодал, и ходил в дырявых носках.
Вчера как раз в Профутболе Альтман говорил, что в ДК все прозрачно)) А Шева Суркиса заложил))) Интересно, у него уже как у всех депутатов машины, дома, квартиры на родственников расписаны?
Сховати
Ну если серьезно мне кажется что ета декларация "черный пиар".Ну что они такие тупые что бы такое задекларировать?
ЫЫЫ, я получаю зарплату больше чем у Шевы!!!! :-)
Сховати
Олигарх:))))
Сховати
самому приятно :-) вот сейчас на всё плюну и в салон Порше ... а потом на яхту к тёзке...
Сховати
Та да...Мы тут походу все кто работает больше Шевы получаем.))
Как указано на сайте Центральной избирательной комиссии, всего за год(?) доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны. В том числе - заработная плата бывшего форварда киевского "Динамо", которая составила 25,090 тысячи гривен за год. кто может мне нормально объяснить хочет что нибудь ?
Сховати
чё тут объяснять сидел Шева чуть ли не на минимальную з/п, остальное в конверте получал, остальные доходы - никак не связаны с Динамо...
Сховати
Утверждаешь что клуб "Динамо" укрывается от налогов ?
Сховати
не утверждаю, а анализирую материал... если не утка, то сам посуди...