5 серпня 2012 23:02
7

"Динамо" — "Спартак" — 0:4. Красно-белые одерживают третью победу подряд

На стадионе "Арена Химки" состоялся матч "Динамо" — "Спартак" в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Столичное дерби завершилось разгромное победой подопечных Унаи Эмери со счётом 4:0.

Красно-белые открыли счёт на 23-й минуте. Отличный перевод на Билялетдинова на правый фланг, Динияр обработал мяч и пробил с линии штрафной. Шунин вроде бы среагировал, но мяч не зафиксировал, и он пролетел под падающим вратарём.

Cразу после перерыва великолепный удар со штрафного в обвод стенки удался Парехе — Шунин не имел шансов отразить удар.

На 75-й минуте Дзюба отдал за спину пас на набегавшего Жано. Тот на высокой скорости ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол.

Через минуту бело-голубые остались в меньшинстве. Нобоа грубо сыграл против Кариоки и спустя 21 минуту после выхода на поле покинул его.

До разгромного "Спартак" довёл счёт уже в добавленное время. Шунин выбил мяч от своих ворот прямо на Дзюбу, тот отпасовал на Кариоку, и тот пробил точно в нижний угол.

Таким образом "Спартак" наряду с "Зенитом" одержал три победы в трёх стартовых турах. "Динамо" потерпело три поражения, ни разу не распечатав ворота соперника.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
3-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 0:4

Голы: Билялетдинов, 23 (0:1); Пареха, 49 (0:2); Ананидзе, 75 (0:3); Кариока, 90+3 (0:4).
Предупреждения: Уилкшир, 48; Кураньи, 64; Нобоа, 69 – Макеев, 11; Кариока, 48.
Удаления: Нобоа, 76 – нет.

Воронин ушел и теперь Фортуна вместе с ним. Конечно Динамо Москва мне по боку,но позорить марку негоже.
Зря они Кобелева погнали... Там, несмотря на временные проблемы, могло и вырисоваться что-то золотое... Если бы не "Селтик"...((
Конец Силкину
"...Я признаюсь Вам как на духу - такова вся спортивная жизнь... Лишь мгновение ты наверху, и стремительно падаешь вниз!" - это про Силкина. Когда он только принял "Динамо", все кричали, что клуб демонстрирует лучшую игру в России. Спад, а потом и падение совпало по времени с конфликтом с Ворониным. Может, случайно. А может, и нет... Что-то думается, что Силкин вернется назад. В дубль
Однако стоит признать, что все кричали правду - Динамо на самом деле показывало лучший футбол в СНГ вообще, не только в России.
Versus, так я и не спорю. Было время. Собралась КОМАНДА. Силкин сам все развалил
Поверхность приобрела права на РПЛ, так что по два матча в туре теперь и Россию будут показывать. Но я с большим бы удовольствием суперкубок Голландии посмотрел, чем приунылейший матч ДМ-СМ.