28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Ганьба продався ахметову(((
я канєшно в політиці мало шарю але можливо Шева за своє лице-бренд просто отримає дипутатську недоторканність і якісь ричаги впливу плюс напевно й зарплату!а сам буде шаритись і діла благородні творити школи спортивні відкривати і молодих перспективних талантів можливо щей сам їх тренуватиме?
Сховати
что мешало шеве заниматься этой самой благотворительностью без неприкосновености. ну а зарплата это вообще смешно. шева в месяц на бензин для своей панамеры больше тратит, чем та зарплата
По мне так занимался бы околофутбольной деятельностью, а не смешивал свое имя с грязными политстрастями, и деньги здесь не всё решают.
Королевская сделала все возможное и не возможное что бы отдать в концессию (без оплаты на 49 лет) прекрасную государственную шахту г-ну Ахметову. После этого началась её политическая компания. Вся страна заклеена бигмордами этой прошмандевки. Все куплено за деньги криминала, но не хватает до проходных 5%. Вот тогда сделан шаг отчаяния и затянули в этот гадюшник А.Шевченко, в надежде что его присутствие добавит голосов любителей футбола. Но мы не идиоты и лохи, как они о нас думают. Шевченко был отличным футболистом и огромное ему спасибо. Теперь он продажный "политик" и это его выбор. Каждый из нас зарабатывает деньги своим путем и осуждать его не стоит. Просто простимся с Шевченко - футболистом и встретимся с новым Шевченко, который хочет насадить нам криминальный донецкий "порядок". Теперь он в лагере хозяев "Шахтера" и его сателитов. Очень жаль и обидно, что наш бывший кумир за бабки готов нагнуть нас к ногам ОПГ ПР.
Сховати
Я думаю, у людей хватит ума разобраться. Нас ждут еще те времена Повторяюсь, Королевской это не поможет. Вся ее политика на лбу у нее написана.
мда Андрюша. очень разочаровал. -500 тебе к морали
тьфу
Вот скажите защитники Шевы, что бы вы сказали если бы обожаемый Вами Андрей Николаевич перешел в Шахтер? Так вот партия подстилки Королевской - это такой же проект Ахметова как Шахтер, Ильичевец и иже с ними. Только есть одно отличие: футбол - это хоть и всей душой любимая всеми нами, но все таки игра, а политика - это жизнь, которая одна. Наверное 15-20 летние юноши которые здесь поддерживают Шеву еще мало видели в этой жизни, а мне уже 30 и меня достало, что вся моя страна лежит под татарским ханом, не такого будущего я хочу для своих детей. Как к футболисту у меня нет претензий к Шеве, но неужели та слава и авторитет заработанные такими усилиями во благо своей страны, теперь буду использоваться для ее разрушения. Да это его выбор, но от этого не менее горько. Этот поступок перечеркивает многое, кстати это гораздо хуже того же Сабо который тролит на крот тв против Динамо. Думаю адекватные люди поймут то что я написал.
Сховати
+1000000
він буде грати прощальний матч у Львові????!!!!
Сховати
у него не будет прощального матча. он закончил карьеру.
Футболист великий а как человек?О человеке говорят его поступки.Этот поступок отвернет от него многих.
Лучше бы в меры Киева пошел, а О.О.Омельченко подсказывал что да как делать нужно. Хотя, откровенно говоря, как политика я его вообще не представляю. Но будем посмотреть.