Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Прогноз защиты на матч - Цуриков - Селин - Вида - Силва
Показати
тайво селин вида силва
Гусев - Силва - Вида - Тайво
Коментарі по темі:
Попробую. Сидят: Косовский, Шева, Ребров, Калитвинцев, Дмитрулин, Ващук, Белькевич Стоят за ними: Кернозенко, Костюк , Кардаш, Демьяненко, Шкапенко, Лобановский, Гусин, Пузач, Хацкевич, Шовковский. Выше всех: Волосянко, Лужный, Михайличенко, Михайлов, Головко, Беженар, Михайленко Вроде так
Показати
Косовский и Дмитрулин наоборот. Крайний слева - Дмитрулин, между Калитвинцевым и Ващуком - Косовский.
Коментарі по темі:
Вспоминая всех бразильцев, в ДК хочется отметить двух человек с большим динамовским сердцем, прошу прощения за пафос, это разумеется Бетао и еще Корреа. Оба искренне бились кому-то карта выпала, кому-то нет, но оба останутся в моей памяти. Удачи и спасибо за всё... PS отлично помню и Ринкона и Клебера и Родриго с Родольфо - не то.
Показати
Ринкон лучший из бразил, кто у нас был, капитан по духу
Коментарі по темі:
Гусев, на мой взгляд, сыграл очень средне. Он сейчас явно не в форме. Активность сама по себе не оправдывает большое кол-во брака, которым Олег грешил.
Показати
Гусев почти в одиночку выгрыз ничью с Маккаби. Согласен, у Гусева в последнее время много потерь мяча. Я бы еще понял если бы на замену вышел Мехмеди, но Шева? Он уж точно не усилил игру. И есть его вина во втором голе.
Если есть желание апеллировать к российским экспертам, то Розанов, например, высокого мнения о Сёмине, как о тренере. На сегодня - Палыч должен работать. Я совсем не сторонник его методов, но сейчас не время метать говно в его сторону.
Показати
Дочекаємось наступного провалу в Европі і знову виправдаємо, ніби всі сили покладені на чемпіонат, ...
Коментарі по темі:
Пиши проще, Миша и к тебе потянутся люди. За пылесос - плюсик
Показати
))) Оплата-то построчная) Хоть разорвись)
Впервые в Динамо появился человек, который хотя бы пытается отвечать на вопросы, а не мычит прекраснодушные фразы типа "Будем бороться, у нас всё хорошо". Ведь абсолютно понятно, что больше никто из ДК ничего откровенно за последние 2-3 года не сказал ни в одном интервью. Общие фразы, и только, как на известном ресурсе - http://sport.stavanger.su/interview/
Показати
http://s005.radikal.ru/i212/1204/ff/91db0e75d648.gif за эту фразу: "Впервые в Динамо появился человек, который хотя бы пытается отвечать на вопросы, а не мычит прекраснодушные фразы типа "Будем бороться, у нас всё хорошо".
Большое спасибо за работу. Лучшее, что есть на этом сайте - это твои посты о КПД Динамо. На полном серьезе
Показати
ну спасибо!:)
Бюргеры писали не о стране, а о навозной куче прямоходящих, которые, используя служебное положение, набивают свои карманы бюджетными деньгами "под Евро". Делают максимум возможного, ставя во главу угла только личную выгоду. Никто из них не сделает ничего разумного, лишь только потому, что в их шорт-листе исключительно "проекты на распил". Я уж точно никак не ассоциирую всё это управляющее братство с Украиной. Другое дело, что реализация большого кол-ва проектов под 2012 зависит от их решения. Итоги мы прекрасно видим. Статья немца как раз об этом. А квасный патриотизм и благодушие - дело каждого, но картину это не меняет. Повторюсь - статья об уродах, которые попилили миллиарды на Евро, а не об Украине и украинцах.
Показати
Распил и откатинг, на самом деле, есть везде. Да, с разным процентом украденного, в зависимости от степени жлобства. При этом многое построено, в первую очередь, для своих же людей. А вот эта "навозная куча прямоходящих" и жлобье, повышающее цены в 4 раза в высокий сезон - это Украина и украинцы, как бы не хотелось отгородиться от них забором. И, кстати, прямое следствие капитализма.
Коментарі по темі:
Скачал- посмотрел (без рекламы). К слову Фуик не смотрю больше года, Профутбол - 3 последние передачи. По одной программе, конечно делать выводы сложно, но попробую. 1. По ходу программы возникают аллюзии к МП, но это даже неплохо 2. По оформлению студии и внешнему виду ведущих - вполне приемлемо 3. Всего один материал-врезка - маловато для 55 мин программы (без рекламы), вас с Вацко многовато выходит 4. Хорошо, что у вас нет "экспертов в студии", так как их пока просто нет на укр ТВ. Два ведущих, на мой взгляд, маловато будет. Было бы здорово видеть в программе Спиваковского. Редкий человек на укр ТВ, который в теме и умеет интересно говорить. 5.По дизайну - слабо. Белым по оранжевому в заставках - это не хорошо. Выделять в таблицах результатов победителей - приём избитый, но не лишний. Делать все шрифты жирными - это не так круто как почему-то считают на многих каналах. Ну а капс в авторах голов в конце программы и желтый бинт на весь экран - это просто пятиклассника пустили за пульт - просто мрак. 6. Ничего не пишу по содержанию, так как надо хотя бы 3-4 программы глянуть. PS Как ведущий, вы мне больше интересны, чем комментатор.
Показати
Спиваковский им не товарищ , а конкурент , он запустил в эфир радио шоу "Большой футбол "... Он свои идеи не отдаст ,придется самостоятельно работать и думать ...
Спасибо.
Автор: Rambes
27 серпня 2011 14:42
Мал клоп, да вонюч
  На известном сайте появилась новая фигура в рядах любимого клуба.   Некий Дуда. www.transfermarkt.co.uk/en/dudu/aufeinenblick/spieler_114937.html   По нему пока непонятно ничего,...
Автор: Rambes
3 жовтня 2010 15:43
Состав ДК на Шахтер
  На мой взгляд основной проблемой состава ДК на матч с ШД будет отнюдь не вратарь и не центр обороны. Меня беспокоит левый фланг. То, что Лужный не взял Попова и Хачериди - добрый знак. Значит слева буде Бадр и это нормально...