27 липня 2012 15:07
53

Раффаэль уже в офисе "Динамо"

Как стало известно UA-Футбол, долгожданный новичок "Динамо" - атакующий полузащитник Раффаэль - в эти минуты находится в офисе у клубного босса "Динамо", Игоря Суркиса, где обсуждает последние нюансы своего контракта.

Уже сегодня о покупке полузащитника должно быть объявлено официально. Напомним, что 27-летний исполнитель, лидер немецкой "Герты", по информации зарубежных СМИ, обошелся "Динамо" в 9 миллионов евро.

Блин... А куда уже нынешних полузащитников? (( Я не говорю, что Раффаэль плохой игрок, просто у нас полузащитников уже на полтора состава, а тут еще 1 покупают и это при нехватке хорошего нападающего и пары защитников! :(
Сховати
Еще один. Ты смотрел последний матч ДК? Поменяли Кранчара и выпустили Нинковича. Большой у нас выбор на эту позицию? Или нравится панику нагонять?
Сховати
люди у нас до ужаса странные)) обсырают Семина за то, что тот Нинковича выпускает, при етом никого покупать на позицию Милоша не хотят)))
Сховати
а Нинкович-то кстати очень неплохо отыграл свои минуты в последней игре!!!
Карл, а почему у вас аватара нет?)
по моему его берут как нападающего!оттянутого естественно!что то наподобие Милевского
окно ведь не завтра закрываеться. может еще защитника возьмем. а нападающего уже подписали. хороший или нет - посмотрим.
Шановний як каже наш вождь-мухомор.ХВАТІТ СКІГЛІТІ!!!беріте лапаты,і ідіте капайте агароды...-)ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!Може НАРЕШТІ НІнкович поїде в Црвену...
Гармаша в защиту, Ярмоленко в атаку, Сёмина в управдомы!
а я верю во всех наших новичков)))Удачи вам ребята !!!!Служите на благо клуба и приводите в страх всю Европу!!
Слава яйцам!
Сховати
НАВІКИ СЛАВА!!!
Сховати
ДИМОН... НЕ НАВИКЫ СЛАВА,А ...ОБЕИМ СЛАВА...
Отлично. Спасибо за новость.) Очень радует! Еще чуть чуть, каляка-маляка Раффаэля и все, он игрок Динамо !)
Удачи тебе Рафа. ПОлагаю большие надежды на тебя и Велозу