19 липня 2012 01:11
28

"Атлетико Минейро" изыскал средства для полного выкупа Андре у "Динамо"

Президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил разместил в Интернете официальное заявление

После того, как я побывал в Киеве, где договорился об условиях покупки Андре, инвестиционная группа DIS гарантировала мне, чтобы выделит средства для выкупа контракта футболиста.

После моей поездки в Украину не хватало лишь нескольких деталей, чтобы завершить сделку, однако различные встречи и насыщенная бизнес-деятельность заняли все мое время, что привело к тому, что мы вернулись к этому вопросу лишь в конце арендного срока Андре.

Каково же было мое удивление, когда за два дня до закрытия трансферного окна представители группы DIS сообщили, что не готовы выполнить свои обязательства по инвестированию средств в покупке Андре.

Я работаю президентом футбольного клуба в течение трех лет и имел дело с множеством предпринимателей, инвесторов, юристов и менеджеров, но никогда не сталкивался с такой безответственностью и нарушением своих обязательств.

Чтобы успокоить болельщиков, сообщаю: мы изыскали возможность купить Андре у "Динамо" за счет собственных ресурсов. Мы уже направили первый транш в украинский клуб и с нетерпением ожидаем трансфер футболиста в четверг.

Я надеюсь, что инвестиционная группа DIS будет удалена из футбольной среды, и эти псевдоинвесторы больше никогда не будут иметь отношения к спортивным сделкам.

Алешандре Калил
ФК "Атлетико Минейро"
Президент
 

Динамо осталось в плюсе ?
Ну на конец то.
Вообще не понятно нехрена покупать таких футболистов а потом с ними иметь геморой а сколько у нас еще таких.
«Атлетико Минейро» выкупил права на Андре у киевского «Динамо» Бывший нападающий киевского «Динамо» Андре продолжит карьеру в «Атлетико Минейро». Бразильскому клубу удалось найти средства, чтобы выкупить трансфер футболиста, который в последнее время выступал за клуб на правах аренды. Андре подписал контракт до 2015 года, сообщает O Globo.
Андре удачи .
Атлетико Минейро в этом году скорее всего и чемпионом Бразилии станет - обыгрывают всех
Сховати
Думаю рановато говорити, що вони стануть чемпіоном. Оскільки всього 10 турів прошло і Васко Да Гама не так далеко. Звичайно Сантос здав, я все-таки думаю, що чемпіонат виграє хтось з Ботафого,ВДГ,Атлетіко.
А мені прикро, що він не заграв в ДК. Талановитий пацанчік і обіцяє не мало( На офсайті є відео де він обіцяє забити 20голів за сезон).
Прекрасно,давай ,парень,играй. Удачи...
ой как хорошо, такие приятные новости сутра))
прощай,макака!!
Сховати
И ты прощай
Прикольно было бы сыграть с ними товарищеский матч))))