7 липня 2012 12:10
54

Клуб из России перехватит Нилмара?

Нилмар может оказаться в России, откуда ему поступило предложение, пишет Lasprovincias.

Сообщается, что агент Нилмара, руководство «Вильярреала» и представители клуба из РПЛ проведут встречу, на которой будет решаться вопрос трансфера. Неназванный русский клуб предлагает более выгодные условия, чем киевское «Динамо».

Сам игрок, якобы, не прочь переехать в Россию.

Ох-бы мимо нас прошло это чюдо. Не нужен на такой игрок
пущай валит.и без него нытиков-латиносов хватает.через год думай.в какую задницу его задвинуть
Хоффенхайм дает 5 млн евро за Хоселу Хоселу, Getty Images Талант мадридского Реала может продолжить свою карьеру в Бундеслиге. Сообщается, что немцы предложили Бланкос 5 миллионов евро, но испанцы отвергли первое предложение Хоффенхайма. Реал оценивает игрока, который забил 26 голов в прошлом сезоне в матчах за Кастилью, как минимум, в 10 млн евро. Стоит отметить, что 22-летний Хоселу родился в Германии, а именно в Штутгарте. Лучше бы мы таких игроков мониторили и подписывали..
Надеюсь...
будет жаль, здесь есьть смисил, что он хочет перейти на жде кто больше даст зарплати + бонуси, а ето вся трепня хочет не хочет агент роздувает, марионетка, нилмар пешка
я смотрю других вариантов у нас пок нет, в планах напа, а эт прискорбно -(((
Лишь бы перехватили!!!
Что-то у агентов с фантазией оч плохо- просто никак
Небось за баблом в Анжи собрался.
Извините за вопрос не по теме, но очень бы хотелось узнать, в этом году у Динамо будет новая домашняя форма? Заранее спасибо.
Сховати
И еще вопрос. Планируется ли в ближайшее время открытая тренировка для болельщиков, если да, то когда? Хоть примерно, если кто знает..
Форма будет ,скорее всего до августа)когда форму представлять будут тогда и будет открытая тренировка)