28 червня 2012 00:59
3

Виталий Кличко: Я фанат "Санкт-Паули" и Шевченко

Чемпион мира по боксу и посол волонтерской программы Евро-2012 чемпион WBC Виталий Кличко в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о своих футбольных пристрастиях.

— Виталий, считаете себя футбольным болельщиком?

- Безусловно. Я люблю футбол, и по возможности, посещаю матчи или смотрю их по телевизору. На Евро-2012 болел за сборную Украины, а также симпатизирую немцам. Кстати, у нас с братом футбольные вкусы схожи. Как киевляне, фанатеем от «Динамо», а в Германии болеем за гамбургский «Санкт-Паули».

— Удалось увидеть вживую победу сборной Украины над командой Швеции?

- К сожалению, на матч Украина — Швеция не удалось попасть — был в Ивано-Франковске. Но смотрел игру по телевизору, болел. Сразу после поединка позвонил Андрею Шевченко — поздравил с победой. Когда играет наша сборная, мы с братом ждем ярких голов от Андрея. Мы его персональные фанаты, много лет дружим, общаемся, участвуем в совместных проектах, в том числе благотворительных. Андрей — не только талантливый футболист, но и прекрасный друг, человек с большим сердцем. А еще интересно наблюдать за реакцией Олега Блохина. Я могу себе представить, как он переживает за своих подопечных. Обязательно приду на финал в Киеве, независимо от того, кто туда выйдет.

Напомним, что Кличко намеривался провести в сентябре бой на НСК «Олимпийский», но украинские власти отказали ему в этом, сославшись на «чувствительный газон».

чувствительный газон: http://static.diary.ru/userdir/3/5/7/1/357156/18496962.jpg уже расплакался...чувствительный наш газон...
Ну да, газон... Мадонне можно, она в выборах не участвует... Сволочи.
«чувствительный газон». ))))) тупо...