23 травня 2012 23:43
32

"Норшеллан" впервые в истории стал чемпионом Дании и сделал последним возможным соперником "Динамо" в ЛЧ "Брюгге"

В заключительном туре чемпионата Дании клуб "Норшеллан" из города Фарум обыграл на своем поле "Хорсенс" со счетом 3:0 и впервые в своей истории стал чемпионом страны, обойдя на два очка ФК "Копенанген".

Для киевского "Динамо" этот результат интересен тем, что наконец определился четвертый потенциальный соперник киевлян в 3-м квалфикационном раунде Лиги чемпионов. Им мог стать либо "Норшеллан", либо "Брюгге". Победа "Норшеллана" вывела его сразу в групповой турнир ЛЧ, а "Динамо" теперь может сразиться с бельгийцами.

Полный список возможных соперников выглядит так: "Брюгге", "Васлуй", "Фейенорд", "Мазервелл".

Жеребьевка 3-го квалификационного раунде состоится 20 июля.

И еще, ведь есть тренеры которые ставят игру, тот же Кононов в Карпатах(когда-то), тот же Костов в Металлуге(когда-то). Может быть Динамо и нужна бы была какая-то свежая мысль (я не москвичей имею в виду), тому же Кононову с нашими свёздами может быть было бы не легко, но если бы он своей мыслью ,а они своим авторитетом в команде нашли общий язык, который называется ничья,что проигрыш, наверное могло бы все получится.
Мда уж.... Для сегодняшнего Динамо все перечисленные команды не проходные увы...
Если ничего не поменяется, если не найдут нашего тренера, Феенорд будет заоблачная величина. Неужели не понятно, что с Семиным будущего у Динамо нет. Даже если от забора он выиграет пару матчей. Это не игра Киевского Динамо. Мне 42 года, я никогда не вмешивался в разговоры, читал, но явный перекос в сторону шахтера, уже не 1 год, заставил задуматься, вернее еще раньше заставлял, но все хотелось верить в лучшее. Смысл такой, Семина менять надо до сборов, ставить временным хоть Лужного, хоть Реброва, но я бы предложил Михайличенко, тем людям которые знают Динамо изнутри, а потом по результатам смотреть, нужен ли другой тренер или нет, на карандаше держать пару фамилий. Наверное в свите Динамо надо чтото пересмотреть, по маркетингу и по всем эеономически-обозревательным движениям Динамо явно отстает. Выгнать закостеневшую шушваль, которая только называется научным или как то так, отделом, но по моему там никто уже ничегоне делает. Подсчитывать ТТД модно и без профессора.
Сховати
Я "немонжко" по взрослее Михайличенко уже был и работа его на лицо. В сборной тоже.... Короче тупой он как асфальт или недолугая лёха.... Дедушко Алкаш? Ну имеем то, что соответсвует нашему уровню на сегодня, хоть и прискорбно, но никто путёвый не возьмёт команду пока Суркис-младший будет её президентом. Нормальные люди просто смеются, а мне обидно, ведь 25-30 лет назад, я видел совсем другую команду
Многие на форуме пишут что феенорд для нас непроходимая команда , а не эта ли команда в сезоне 10/11 влетала 10-0 от ПСВ. если мы не пройдем 3 квалифай то нам и 11 точечных трансферов не хватит
Сховати
Динамо в первом круге, помнится, Зарю 6-1 обыгрывало,и что?? это был прошлый сезон,а в этом они заняли 2 место! на данный момент для нас это очень трудно проходимая команда. не надо 11 точечных трансферов, надо всего 3: президент, тренер и хороший распасовщик!
A вы ребята я смотрю либо нытики либо засланные с Террикона.Да пройдет Динамо 3-й круг а там посмотрим.
Сховати
При чём здесь нытики или засланные с этого дерьма - Террикона? Просто люди давно уже поняли наши реалии и всё меньше становяться наивными "оптимистами" Реально оценивают ситуацию которая сложилась у нас. А этот слепой оптимизм уже 5 или сколько там лет подряд к чему хорошему привёл? Каждый год, лозунги типа "Да мы выиграем- иначе не может быть" "Куда там против нас белых и пушистых" А в результате как всегда дырка от бублика. Так чем полезен этот оптимизм? Дурачка из себя воображать? Нужно сначала на землю опустится!!!
Лично я не считаю себя нытиком. Но мы должны были обыгрывать и Маккаби, и Брагу, и Рубин. А уж Заре никаким образом просто не имели права очки отдавать ( тем самым лишая себя надежды на хоть какой-нибудь трофей в юбилейный год). Так что... Вы, любезный, кстати, больше на засланного похожи со своими "всё будет в шоколаде". И в ЛЧ с такой игрой делать просто нечего. Даже в ЛЕ будет оччччччччччень тяжко, кстати. Или я неправ?
Фейеноорд не хотелось бы. Брюгге тоже не особо желательно. Румынов тоже как-то не очень. Да и Мазервелл тоже на подъёме... А Вымпел из Мухосранска - случайно так - не может быть нашим соперником?
Сховати
Может. Легко. В первенстве колхозов.
Хочу Брюгге, так как давно поддерживаю эту бельгийскую команду)
суперкубок в Луганске?
Ха ха ха :) Ты не внук Семина?
У меня все же есть надежда. Хоть на Семина и гонят, но мб не все так плохо? Да его нужно менять, да он не умеет обыгрывать команды с насыщеной обороной. Но если вспомнить игры где против нас играли не от обороны? На ум приходят 2 матча с Бешиком в начале 2011 (2 победы), 2 матча с Мансити (1 победа, 1 поражение), матч с Шахтером в конце прошлого чемпионата (уверенная победа), игра с Шахтером на суперкубок (опять же достаточно уверенная победа), матч с Днепром в первом круге и игра с Металлом в харькове (тоже победа, хоть и вымученная). Возможно что-то забыл.В итоге в этих восьми матчах 7 побед и 1 поражение от Мансити в Англии. Поэтому нам как раз будет легче играть с более сильной, атакующей командой имхо.
Сховати
Сам-то веришь в то, что пишешь?
Сховати
А что я что-то не так написал? Прошлой весной тоже была куча блеклых игр с Ворсклой, с Днепром, с Металлургом, но это не мешало нам проходить Бешик и Мансити в ЛЕ.
Сховати
Да я про твоё вот это: ''но мб не все так плохо?'' Как по мне, так хуже некуда. И никогда не было.