19 травня 2012 17:48
44

Петрич может стать игроком "Динамо"

Нападающий «Гамбурга» Младен Петрич может стать игроком киевского «Динамо», сообщает Jutarnji list.

Менеджер агентства Sports Total (они представляют интересы Петрича. – примечание «Динамомании».) встретится с представителями «Динамо», чтобы обсудить все детали. Встреча пройдет в воскресенье в Загребе.

Сначала киевляне были нацелены на покупку нападающего «Хайдука» Анте Вукушича, но игрок не впечатлил представителей команды. Теперь же, как пишет издание, «Динамо» переключилось на кандидатуру Петрича, у которого также есть варианты с «Севильей», «Депортиво», «Фулхемом», «Вест Бромвичем» и некой китайской командой, которая предлагает очень выгодные условия. Отметим, что сам игрок больше склоняется к переезду в Англию или Испанию.

На вопрос о том, где он намерен продолжить свою карьеру, сам Петрич ответил:

«Я получил предложение из Италии, но не горю желанием переезжать туда. Есть у меня выгодное предложение из Китая, но такой вариант будет не самым лучшим для моей семьи. Также я получил несколько предложений из Испании. Думаю, что переезд в эту страну является наиболее предпочтительным для меня.»

Сейчас игрок взял тайм-аут, чтобы все хорошенько обдумать и принять решение.

Не исключено, что он также может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», но тут все зависит от решения Славена Билича, который станет главным тренером «железнодорожников» после окончания Евро.

Напомним, что в конце июня Петрич становится свободным агентом, так как его контракт с «Гамбургом» подходит к концу. В свое время Младена уже сватали в Киев, но сделка так и не состоялась.

Визитка: Младен Петрич

"В Динамо могут не звать 2 раза", но игрокам калибра Кардосо можно было еще раз покланаться. Кстати, а где тот костариканец который не захотел к нам?
Сховати
Руис? В Фулхэме играет.
Да ,в Динамо-2 ,2 раза не зовут )))
Зачем нам ещё один оттянутый форвард? Наконечник надо!
Имхо лучше Бангуру вернуть, чем брать пенсионера.
Предложение киевского "Динамо" можно назвать баснословным, это целое малое "царство", но "наследник Пршо" хочет на запад. "Если бы мне было 30 лет, я бы не задумываясь принял предложение "Динамо", но у меня большие амбиции, - заявил Петрич.- Деньги это еще не все". 2007 год смешно))))
Лучше бы корейца хотели... от отуда же
Сховати
да, кореец там хороший
В этом сезоне Гамбург жестко лихорадило..... команда конечно опозорилась благодаря руководству и "чудо"-тренерам.... Петрич как и все отыграли очень слабо, вот в прошлом и остальных сезонах хорват сильно смотрелся, может ему действительно нужно сменить обстановку - игрок очень хороший, но возраст.....
я бы его не брал.
Да Петричу в январе 32. Мы все насмотрелись, как в таком возрасте нападающие играют. Вылазят все травмы, скорость пропадает... Привет, грабли!
Сховати
Именно так. http://s019.radikal.ru/i600/1205/97/fd61a1314cec.gif
Та какой там Петрич, я вас умоляю, у нас полностью укомплектована команда, как говорит товарищ Семин. И исполнители такого класса, как Шева, Миля, Идейе,Кравец...