16 травня 2012 19:02
47

"Динамо" интересуется израильтянином

Как сообщает польское издание ekstraklasa.wp.pl, неназванный киевский клуб проявляет заинтересованность в полузащитнике "Вислы" Маоре Меликсоне.

Издание ссылается на слова агента игрока, которые он сказал израильскому порталу:

"Мы ведем переговоры с тремя клубами. Но окончательно все выяснится тогда, когда мой подопечный выйдет из отпуска."

Также он отметил, что интерес к игроку проявляет некий киевский клуб. Среди других клубов, которые претендуют на Меликсона, называются "Селтик", "Андерлехт", "Кьево" и "Стандард". «Висла» просит за своего полузащитника не меньше 3 миллионов евро.

UPD. Как сообщает сайт Gwizdek24.pl, интерес к игроку проявляет киевское "Динамо". 

Маор Меликсон (Maor Melikson). 30.10.1984. 175/70. Двойной гражданство Израиль/Польша. Родился в г. Явне. Атакующий полузащитник-универсал. За "Вислу" (48\8). Также выступал за клубы "Маккаби" Явне, "Маккаби" Хайфа (24\1), "Хапоэль" Кфар-Сава (15\0), "Хапоэль" Беэр-Шева (77\18). Воспитанник клуба "Маккаби" Явне. За сборную Израиля (3\2).

Опять детвору покупают!!! Тем более, за такую сумму в ДИНАМО, клуб с Большим именем, смешно...
Вот блин, чемп Польши не так уж и слаб. И то, что этот персонаж играет в Польше ещё не значит, что он "хлам". Пока толком его в игре не видел, роэтому ничего лично я сказать не могу.
Суркис такое старье и даром не возмет!" :-)
что то он часто падает, у нас поломают в первом же матче.
Из журнала "Футбол" 16-й номер сего года: "Маор Меликсон из «Вислы». Любопытный персонаж. Будучи ведущим игроком польской лиги, Меликсон под давлением местной прессы чуть не согласился выступать за сборную Польши, затем, когда вполне логично стали «травить» родные СМИ, Маор от этой идеи отказался, заявив, что и за Израиль выступать не будет. Ищите логику где хотите! Говорят,после недавнего разговора с Гутманом мозги у парня встали на место и он готов надеть «сине-белую» форму, то есть в ближайшей игре с нами должен дебютировать." И таки дебютировал.
28-летнего игрока из вислы? жирная утка, я бы даже сказал индюк
http://www.youtube.com/watch?v=ujKSp8X5wow
Сховати
короче треба брати є в нього задатки на косовського смахує як і той йде на любі зіткненя і головне бачить мяч - хапає його і летить вперед однозначно це косовський!
"Также он отметил, что интерес к игроку проявляет некий киевский клуб. Среди других клубов, которые претендуют на Меликсона, называются "Селтик", "Андерлехт", "Кьево" и "Стандард". «Висла» просит за своего полузащитника не меньше 3 миллионов евро. UPD. Как сообщает сайт Gwizdek24.pl, интерес к игроку проявляет киевское "Динамо"." киевское "Динамо"="некий киевский клуб"
а агент на которого ссылаются случаем не Шандор Варга?....его стиль, ездить по ушам и парить помои...
Такого говна у нас самих полно. Кранчара или Джовинко давай, блеать!)