Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Уважаемые, может у кого то есть лишние билетики??? Плиз....
Показати
извините за офф-топ
у барыг наверняка найдется несколько... тысяч ))
Из Мехмедоса выйдет отличный игрок, потому что у него не бразильский, и тем более не украинский менталитет. Но он не наконечник, а браун, по последним играм, ну вообще дерево. Звезду в Днепр, больше он никому не будет летом нужен, ну разве что одумается, и на эвро выстрелит.
Показати
Да он и Днепру не будет нужен, разве что в качестве вечнопадающего клоуна )). Но может у Умника есть аргумент и на этот счет, может он уже переговорил с Венгером и Фергюссоном и они хотят оторвать МАСТЕРА ФУТБОЛА Милевского с руками и ногами за бешеные бабки ))) Они будут ему доверять и ставить в основу вместо Руни там или Ван Перси )))))))))))))))
гол. мехмеди хорошую игру показал сегодня!!!!
Показати
А что хорошего-то он сделал? Помимо гола можете мне напомнить чем он на поле занимался весь матч и где он себя активно проявил?
100% Тайсон красава. За это селекции МХ зачет. Они за 5 млн Тайсона, за 4 млн Сосу, за 7 Кристальдо, итого 16 млн - аналогия Андре - 7, Бертолье - 7, и Ескобар - 2. Ох какая разница...
Показати
Бертольо 3,6 млн
спасибо, когда писал, еще не было.
Показати
Все ок. Чекаємо розширеного звіту про матч. Хоча він, напевне, буде завтра...
А можно будет посмотреть видео голов?
Показати
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/goly_25012012/
А кто еще 5 забил?
Показати
Еще пять забили какие-то немцы.
Tore: 1:0 Beister (2.), 2:0 Bröker (15.), 2:1 Rebrow (39.), 3:1 Fink (47.), 3:2 Rebrow (60.), 4:2 Beister (64.), 5:2 Juanan (87.)
Дубль сегодня, априори, лучше смотрелся. Дуду и Берти молодци,молодняк тоже на фоне неплохо смотрелся, 17-ти летний Лухтанов на свой возраст(если ему конечно 17), красавец, не пойму почему Семин Ескобара тролит? Нинкович - не о чем!!!
Показати
Умом Россию не понять. Вот потому и Сьомина нам не понять.
На football.ua написали, что первый гол забил Коноплянка, кому верить?
Показати
На офсайте "Днепра" был поначалу Пашаев. Теперь исправили
а помните технику милевского?
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=b1K34VPkOFg
А что с ней? Они с Гусевым как были, так и остаются самыми техничными в команде. Шева в силу тяжеловесности уже не тот...
No results found.