15 травня 2012 01:49
18

Николай Павлов достиг договоренности с "Ильичевцем"

Как стало известно UA-Футбол, уже сегодня руководство мариупольского "Ильичевца" достигло договоренности с отечественным специалистом Николаем Павловым.

Николай Петрович переезжает из Полтавы, где в последние годы возглавлял полтавскую "Ворсклу" (с 2007-го) в Мариуполь, где уже работал в период 1997-го по 2004-й года. Так, Николай Петрович уже забрал свои вещи с базы "Ворсклы" и станет полноценным наставником "Ильичевца". В Мариуполь, по нашей информации, Павлов отправится не один, а со своими помощниками.

Оф. сайт Ворсклы уже опроверг эту информацию http://www.vorskla.com.ua/ru/news/view-4754.html
Спалю голубятню.Хотя птички не виноваты.
Сховати
http://img4.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-52144.jpeg
Похоже следующий чемпионат будет еще " интереснее".
Та і так ясно, 1: це зміна влади, а власником Ворскли є депутат БЮТ; 2: почали зливати гру шлюхтеру; 3: як наслідок посада тренера філії донецька ну і + бабосів більше запропонували......донецькі вміють "вмовляти".....короче де гроші там і Микола Павлов...коли був розвал союзу він теж впригнув в Динамо коли його викупили суркіси, там теж бабла більше було...ось і вся логіка..
Павлов ведь не зря обмолвился, что ему звонили из Донецка после игры с Динамо и спрашивали есть ли у него совесть? Человек просто на всю страну заявил о давлении, и о том, что в таких условиях командам ничего не остается, кроме как сдавать игры Шахте и упираться рогом с Динамо. Динамо для него родная команда. А Ильичевец это пряник, к которому его кнутиком подогнали.
Лысая тушка и клоун. Будет теперь помогать "шахтеру" отбирать очки у конкурентов.
Там еще и игроков переподписали. Кроты усиливают свои фарм-клубы. Заря, теперь Ильичевец. И для борьбы с Динамо, и для сохранения доминирования в премьер-лиге.
Динамо - не щелкайте!!! Селина и Безуса покупайте!!!
С Ворсклой потренировался, как матчи Шахте сдавать и получил одобрямс и прописку в "команде" +18 :)
Сколько крота не корми...)))