13 травня 2012 22:21
7

Вячеслав ШЕВЧУК: "Шовковский и Ракицкий увидятся и пожмут друг другу руки"

Защитник донецкого "Шахтёра" и сборной Украины Вячеслав Шевчук высказал мнение, что между защитником "горняков" Ярославом Ракицким и вратарём киевского "Динамо" Александром Шовковским нет никакого конфликта.
 
"Журналисты всё раздули. Это эмоции, без них никак в футболе. Игра была напряжённая с "Динамо", но я уважаю Шовковского.

Ракицкий — молодой футболист. Думаю, они увидятся и обязательно руки пожмут. Думаю, они вообще уже не помнят, что было", — сказал Шевчук в эфире программы "Про футбол".
 
Напомним, защитник "Шахтёра" после матча с "Динамо", в котором "горняки" победили со счётом 2:0, заявил, что голкипер столичной команды обматерил Донецк, игроков и тренеров его команды.

Я надеюсь что Шовковский очень-очень крепко пожмёт руку Ракицкому и оставит её себе на память.
И всё же будем надеяться что ОВБ всех их поставит в стойло...Тем более что некоторые игроки сборной порядочные и образованные люди...
Дайте мне его хоть за горло подержать!(с)
я бы в рожу гниде плюнул, шовковский это может сделать
вывод - только такой жесткий тип как блохин сможет этим пьяным быдлотикам рога вправить. кстати, передайте ему плиз, кто увидит чем его сборная занимается по ночам.
да видел я как они в ночном клубе готовятся к евро. шахтер - в одном углу казино, дк в другом. отрабатывали удары на рулетке, тактику на покере и подкаты к унитазу. вся сборная без 3-4 калек, пьяная в жопу, еле языками волочат. про микроклимат в команде нечего и говорить, если некоторые игроки дк посылали шд в южном направлении, а конкретней на ЙУХ. а один игрок шд сказал что они и шведам скрутятся, не говоря уже о франции или англии.
Сховати
посмотри что в стране твориться , и сделай выводы , я бы тоже донецк посылал