25 квітня 2012 14:54
5

Леандро АЛМЕЙДА: "После матча в футболке "Динамо" понял, в какой клуб попал"

Матч в Луцке «Волынь» – «Динамо» стал для защитника Леандро Алмейды 50-м в динамовской футболке в чемпионатах Украины.

Бразилец третий сезон выступает за «Динамо». В первом для себя чемпионате Украины бразилец провел 22 матча, во втором 18, в третьем на нынешний момент 10.

– Спасибо за поздравления, я, по правде говоря, не особо слежу за своей статистикой, – ответил Алмейда на звонок корреспондента клубного сайта. – Помню свою первую игру, с «Ворсклой». Я вышел во втором тайме, и тогда «Динамо» сыграло вничью. Все очень расстроились. Тогда понял, в какой клуб попал, какие результаты от него ждут болельщики.

Бразильский защитник не скрывает своего удовлетворения оттого, что в свое время сделал выбор именно в пользу «бело-синих»:

– Сейчас я всем доволен в «Динамо», за неполные три года этот клуб стал для меня родным. Ни разу не жалел, что согласился на переезд в Украину.

Есть по его мнению и недостаток за время его пребывания в клубе, который он с партнерами непременно хочет исправить:

– К сожалению, мы ни разу за это время не становились чемпионами Украины. Это единственное, что меня расстраивает. Все игроки «Динамо» должны приложить максимум усилий, чтобы команда вновь стала лучшей в Украине.

Ну а пока Леадро получив после победы над «Волынью» два дня выходных и проведя их в кругу своей семьи, настраивается на важнейшую игру с луганской «Зарей».

Подготовка уже началась. Пожелаем ему и всем динамовцам удачи. Она им нужна как никогда!

Как по мне, Алмейда - лучший центральный защитник ДК, да и всего чемпионата Украины. Просто шикарный молодой защ, носивший в свои годы капитанскую повязку. Если дальше будет развиваться такими темпами, то получит вызов в сборную.
"Леандро АЛМЕЙДА: "После матча в футболке "Динамо" понял, в какой клуб попал"" В клуб, де можна бути повним овном як футболіст, і при цьому років 5 отримувати зарплату?
Мне он очень импонирует. Как для подмены Тараса и Жени вместе с Бетоном сойдет! Считаю, что линия центральных защитников у нас нормально укомплектована.
Сховати
вот именно для подмены. на сегодня хачериди по игровым качествам в украине лучший
Наверное и Лужный заслужил комплимент...