22 квітня 2012 09:53
23

Динамовцы прибыли в Луцк с Каддури, Дуду и Кравцом

Суббота у игроков и тренеров «Динамо» была последним подготовительным днем перед воскресной игрой против «Волыни».

В полдень команда на базе в Конча-Заспе провела тренировку, затем футболисты отдохнули и отправились в аэропорт «Жуляны», в 18:00 вылетев в Ровно, из которого на автобусе добрались в Луцк.

Из Киева для участия в воскресном матче Юрий Семин привлек 18 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль.

Защитники: Данило Силва, Алмейда, Бетао, Попов, Эль Каддури.

Полузащитники: Вукоевич, Корреа, Алиев, Нинкович, Аруна, Дуду.

Нападающие: Шевченко, Идейе, Ярмоленко, Мехмеди, Кравец.

Также в заявку на матч имеет шансы попасть 19-летний защитник Иван Трубочкин, в субботу проведший один тайм в матче молодежных составов, после чего присоединился к прибывшей в Луцк первой команде.

Отметим, что пропустят игру не восстановившиеся после травм защитники Евгений Хачериди, Тарас Михалик и Айила Юссуф и дисквалифицированные полузащитники Олег Гусев и Денис Гармаш, нападающий Артем Милевский.

В воскресенье в 11 утра динамовцы на стадионе «Авангард» проведут непродолжительную тренировку, а в 17:30 на этой же арене арбитр Анатолий Жабченко даст свисток о начале матча «Волынь» – «Динамо».

А Каддури с Кравцом еще в Динамо?)
Ждем очередного звездного часа Кравца. Два года было что вспомнить про Валенсию, теперь вот - Волынсия...) А если серьезно - удачи всем, кто выйдет на поле.
Артёмка, покажи им (твоим критиканам), где раки зимуют!;)
Хм,Трубочкин? Лухтанов уже не в фаворе что ли?)
Сховати
Лухтанов даже за дубль перестал играть. Но у него по-моему травма была...
Сховати
Угу, тоже заметил что банку греть стал. А что с Савченко не в курсе? Смотрелся неплохо.
Не сумніваюся, що Трубочкін буде у запасі. Давно вже не було в Динамо такої кадрової запарки. Чітко видно, що зі старту вийдуть Сашо, Алієв і Ярмоленко. Питання, хто буде четвертим в рамках ліміту - Шева чи Кравець? Ми звикли, що Шева виходить на заміну і дещо підсилює гру. Якщо ж він сьогодні вийде у старті, то на перший тайм його вистачить, а далі? Кравець замінить його десь на 65-70-й хв.? Алієв в останній час грає погано, тому не виключаю, що його під кінець гри замінить Трубочкін. Дитвно лише, чому, саме його висмикнули з молодіжки, а не Лухтанова, Буяльського, Хльобаса?. Ну, а якщо не дай Бог травмується Ярмоленко, то польовим гравцем стане Коваль. Був би здоровий Хачеріді і не було б цієї запарки.
Сховати
Про Трубочкіна дуже добре висловлювався Ігнатьэв, і він вже перебував з основою на зборі. в Лухтанов зараз явно не в формі, Парцванія так само...
Круто ти написав. А якщо не дай Бог травмується Ярмоленко i замін вже не буде, то нам що?...грати вдесятьох? А якщо не дай Боже травмується Шовковський, то у ворота стане Каддурі? Не треба про погане думати! Віремо в команду!
-------------Шовковский----------- --Силва---Алмейда--Бетао----Попов ------------Вукоевич------------- --Нинкович----Алиев------Дуду---- ------Шевченко------------------- -----------------Ярмоленко------- или -------------Шовковский----------- --Силва---Алмейда--Бетао----Попов ------------Вукоевич------------- --Нинкович----Алиев-----Ярмоленко- ------Шевченко------------------- -----------------Идейе------
Сховати
Буде другий варіант
При любом раскладе получается, что мячи отбирать особо некому...
Вот вот... А всегда говорили, что игроков хватает, большая конкуренция... и что мы видим?! Давайте пацанов, хоть по одному, из дубля и Д-2 подтягивайте!!!
Шесть украинцев, из них два воротника, стремно как то.
Сховати
Семь. Думаю, Трубочкина на скамейку посадят (именно с учетом лимита).
Хоть бы Кравца не выпустили... Брёвен не надо нам!
Сховати
Мдааа.Судя по всему,Брауна ты считаешь классным напом,тобишь не "бревном"?
Сховати
В отличии от Кравца Браун забивает и приносит очки команде а Кравец что сделал такого что его все так любят???? 2 гола Валенсии и всё сколько его выпускали он ничего непоказывал. Так что Браун сейчас лучшин нападающий среди всех которые у нас есть!
Сховати
Здесь я с тобой согласен!На данный момент Браун действительно лучший з всех наших напов.Но скажи,разве тебе не хочется,чтобы вернулся Кравец,2-3-летней давности,которыйможет расшатать любую оборону в одиночку,и прекрасно играет на грани оффсайда,чем Браун врядли сможет похвастаться!Да и лимит на легионеров! В общем я против Идее ничего не имею,он мне тоже нравится,но если выбирать между Артемом и Брауном в основе,я отдаю свое предпочтение первому.
Сховати
2-3 года назад Кравец тоже особо ничего такого непоказывал, да были матчи когда у него что то получалось это в матче опять с тойже Валенсией и несколько матчей после но он не блестал стабильностью сыграв всего несколько матчей получил травму и годами лечился( Чтобы Кравцу реально претендовать на место в старте (это ещё не постоянно основным быть) надо ещё тренероваться и тренероваться и надеяться что больше травм небудет. И Набирать форму гораздо лучше чем ту что была 2-3 года назад. А насчёт лимита так у нас и так достаточно украинцев да возможно хотелось бы больше но нет у нас такого тренера который давал бы шанс молодым. Нападающий должен забивать если Браун забивает, приносит очки да пусть невсегда но всё же тогда пусть играет.
Сховати
Да,согласен,если забивает,пусть играет!Пусть даже в основе играет!Но не забывай,что Артем это потенциальный форвард СБУ,по этому играя в дубле,он много не добьется.Исодя из этого,ему нужна постоянная игровая практика в основе(я не говорю ставить его в стартовый состав,и ждать результата,как с Ярмолой,но все же хоть выпускать на замену,или по крайней мере,в заявку ставить,так у него еще больше стимул набрать хорошую форму будет! Но,опять же,повторсь,я предпочитаю Артема Брауну.Эта моя точка зрения,и ВСЕ здесь!
Сховати
Вот здесь ты написал всё в точку что потенциальный игрок СБУ и что надо его выпускать на несколько минут когда будем выигрывать и надо это делать из другими игроками давать дорогу молодым
Не густо. Может Дуду сегодня выпустят.