10 квітня 2012 21:02
13

Оценку работе Вакса в Донецке Коллина не давал

По данным «СЭ», появившаяся в интернете информация о том, что куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина высоко оценил работу арбитра матча «Шахтер» – «Динамо» Юрия Вакса, не соответствует действительности. Во-первых, итальянец не выставляет оценки судьям – это прерогатива инспекторов. Во-вторых, Коллина вместе с арбитрами действительно проводил разбор игр, как это постоянно происходит на протяжении длительного времени, но детальный анализ касался матчей чемпионата, сыгранных несколько ранее. В-третьих, по нашим сведениям, решение по резонансной работе Вакса еще не принято, но это будет сделано и доведено до сведения общественности в ближайшее время.

Понятно,что у президента забот невпроворот.Обращаюсь, в первую очередь,к Евгению,с одновременной просьбой поддержать всех неравнодушных.Давайте создадим Фонд САБО!!!Когда лагерь болельщиков расколол ваксовский беспредел,почти у всех в памяти в дальний угол памяти забился тот момент,что эксперт Сабо,бывший футболист,НЕ видит,он же уже НЕ все витдит,он же уже совершенно Ничего не видит!!!!Он ставит судье 10 баллов за то,что тот дает Гармашу 2-ю желтую.Но он же не видит,он совсем не видит,что судья разрешил Пятову продолжить игру.и не видит,он же совершенно не видит,что массажист еще на поле... Да все мы видели и слышали оценки,комментарии и отношение к творящемуся БЕСПРЕДЕЛУ Йожефа Йожефовича Сабо.Давайте договоримся вносить в Фонд Сабо не более 0,25 гривен(будет масса желающих).Затем купим хороший плед,чтобы старик.сидя у хорошего домашнего телевизора,мог наслаждаться зарубежным и,будем надеяться,очищенного от ВАКСОВЩИНЫ отечественного футбола!!!Организуем встречу и проводим человека на заслуженный,всеми нами ожидаемый отдых...
Я бы на месте Коллины просто свалил бы с Украины. Просто чтобы свою репутацию не портить. Всё равно, пока эта ахметовская банда при власти, ни ему, ни кому другому сделать не удастся ничего. А к осени эти донецкие троглодиты ещё и ФФУ оккупируют. О каком тут футболе может идти речь? Коллина то, Коллина это... Да хоть господь Бог, толку-то от Коллины, когда такой вот Бакс за ''правильное'' судейство получает столько баксов, что дальше можно и не работать. Тут всё просто: пока бандитская власть - такой же ''футбол''.
Сорри за оффтоп,запутался.Можете убить мой пост.
Появившаяся в интернете информация о том, что куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина высоко оценил работу арбитра матча «Шахтер» - «Динамо» Юрия Вакса, не соответствует действительности. Во-первых, итальянец не выставляет оценки судьям - это прерогатива инспекторов. Во-вторых, Коллина вместе с арбитрами действительно проводил разбор игр, как это постоянно происходит на протяжении длительного времени, но детальный анализ касался матчей чемпионата, сыгранных несколько ранее. В-третьих, по нашим сведениям, решение по резонансной работе Вакса еще не принято, но это будет сделано и доведено до сведения общественности в ближайшее время. www.sport-express.ua
С Коллиной не получится,как с Ваксом.В Европе на протяжении многих сотен лет живут и воспитываются люди несколько другого типа.Сильно отличающиеся от людей,живущих в Украине,не говоря уже о живущих на территории Донбасса-одного из самых депрессивных,ещё с конца 19-го века,регионов нашей страны.Коллина-профессионал до мозга костей, и ему грубо говоря, наплевать,какая политическая обстановка у нас в стране,и кому больше или меньше симпатизирует тот или иной судья.Он точно знает за что он получает деньги, и чем можно погубить свой статус.Он навряд ли обратит внимание на ту газетную дешёвку и спокойно, профессионально оценит работу судей в том кошмарном поединке.
http://www.youtube.com/watch?v=-8W7phThWnc&feature=player_embedded
http://bomz.org/i/cache/demotivator_674491-2012.04.10-08.12.07-bomz.org-demotivator_baks_kurs_prodaji-_desyat_serebrennikov.tmp
А кроты продолжают в своем репертуаре, уже и Коллину прессуют, чтобы "правильно" оценил работу Бакса! :)
Когда????? Ждать невмоготу!
Сховати
Ты думаешь что его "четвертуют" или "кастрируют" ? Ошибаешься ! Не нервничай ! К большому сожалению нашего с тобой мнения не спросят.Ну а если невмоготу совсем, то попробуй повесить фото Бакса на двери и сыграть в дартс !
Сховати
Я не наивный школьник, хочется комментария Коллины и точка. А то что будет Баксу, уже есть в назначениях на 27 тур...
Сховати
То что нет Вакса в назначениях на 27 тур ровным счетом ничего не значит. Существует стандартная ротация судей и они не судят каждый тур. Та же мразь во втором круге судила только 22, 24, 26 туры.
Когда чемп закончися