7 квітня 2012 18:30
45

Юрий СЕМИН: "Мы играли против 14 игроков"

Послематчевый экспресс-комментарий главного тренера "Динамо".

– Великолепно организованный матч, полные трибуны, поле, которое позволяло играть в футбол. Но, на мой взгляд, с первых минут мы играли против четырнадцати игроков: трех судей и хорошей команды "Шахтер". Удаление Гармаша было просто вызывающее. Вратарь должен был подождать, пока Гармаш выйдет на поле. Денис побежал за боковую линию, в это время вратарь разыгрывает мяч – и тут же судья показывает желтую карточку. Как это?! Что это за правила? Или правила у каждого свои?

Я считаю, что судья полностью испортил игру. Он изначально был ангажирован. Потому что всегда, перед каждым матчем Луческу говорит, что сегодня его команду судья будет душить – и каждый раз после этого в пользу их идут ошибки. Спасибо!

– (Вдогонку) ЮрПалыч, когда вас удаляли в последний раз?

– В последний раз – сегодня.

Сёмин не прав в том что гробит молодые таланты) у меня вот один вопрос к нему! Где Дуду? ну и какого ..уя вообще на поле делает Аруна?
Юрий Павлович разобрался в этой ситуации профессионально: он сказал, что даже не будет прослушивать эту аудиозапись, а будет делать выводы только по результату работы футболиста на футбольном поле. В итоге Саша в ближайших двух играх забил по важному мячу. Короче ГТ не рахують ні за що!!!! І вивод один- можна грати як хто хоче-((( – Сейчас он сам признает, что сделал ошибку. А затем Юрий Павлович вернулся в «Динамо». Спасти прошлый чемпионат он уже не мог. Зато в нынешнем первенстве «Динамо» возглавляет турнирную таблицу. Да, мы можем выиграть чемпионат, можем и проиграть. Но на данном этапе «Динамо» идет на первом месте. Так что на данном этапе я очень доволен работой Юрия Павловича. Игорю Михайловичу може всетаки требе переглянути свою точку зору пока не пізно, а то скоро з такою грою ми не будемо поппадати і в пятірку ЧУ, А поменіб краще був би ГАЗІК там хоть видно було рисунок гри.
Як суддя не судив ,хотя він чмо, но звертати увагу на це немає сенсу треба просто ГРАТИ У ФУТБОЛ ЮП, І не треба нити як циган рік тому. Б У Л А Б Г Р А Б У В Р Е З У Л Ь Т А Т
То что из судейского свистка торчат уши ахмета, я понял уже на 9 мин ,когда желтую(из ничего) получил Гармаш. Вопрос был только в том, кого Бакс выбрал на роль потерпевшего, Гармаша или Хачериди. Вторая желтая - это плевок в лицо каждому футбольному болельщику (притом не только Динамо). Алиев 5 мин стоял на бровке и каждому было понятно кого он заменит. Но... не срослось. Можно вспомнить желтую Брауну и даже не наэначенный штрафной после того как серун заехал локтем Ярмоленко. Так что с судейством все понятно. И тут нужно вспомнить слова ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА о предвзятости судьи в каком то матче- Команда должна была создать и реализовать столько моментов,что бы ни у какого судьи не хватило ни времени ,ни возможности повлиять на ход матча. А что увидели мы? Ничего. Ведь чемпионство это не только титул,а и возможность комфортного попадания в ЛЧ. А что мы там будем делать с такой игрой? Позориться? То,что Семин во всех интервью рассказывает, что команда играла хоршо и игра ему нравится- это понятно. Но как такая игра может нравиться Суркису и вообще кому либо? Так что пока у руля сцыкун с неопределенным планом действия и президент, которого все устраивает, для меня ДИНАМО в коме. А после сегодняшнего судейства весь Украинский футбол вообще помер. Аминь.
Нужно на золотой матч - если он будет - приглашать варяжских судей. Ато наши ваксы за баксы свою задницу под данетск давно насолидолили. И выбирать за день до игры из нескольких, что-бы татарин скупить не успел.
если судья не куплен то он тогда просто попался на информационную атаку со стороны луческу. То что семин держал атакующих игроков на 2 тайм я почему то уверен и мне кажется это правильным. гусев,ярмола сегодня я их не узнал! то что ахметов мутит это 100% и я думаю что проблемы в карпатах не с проста он просто убирает те команды которые были способны отобрать очки у шахтера ( забрал кожанова, намутил с федецким, далеко не последние игроки в карпатах). в то что металист заберет очки у шахты не верю, ярославский в норм отношениях я ахметовым это ахметов ему посоветовал купить метал. верю в то что если состоится золотой матч дк выиграет я в принцыпе верил в то что дк способен и в 10 выиграть у клоунов потому что в дк есть парни которые играют не только за себя но и за того парня. эта ситуация с удалением показала кто боец в динамо у меня даже мелькнула такая мысль что дк может уйти с поля но ...! P.S. футбол перестал быть футболом когда в него вошли большие деньги, о политике я уже молчу. Главное сохранить себя в чистоте от идолов таких ка деньги и им подобных. за шахту после этого матча даже в европе не буду болеть - клоуны одним словом если блохин не вызовит ракицкого в зборную буду рад, они радовались так забитым мячам как будто забили барселоне при равных составах. ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! ДК-ЧЕМПИОН!!!
Хоть и играли мы неважнецки, но не могу сейчас хаять Семина и игроков! Сегодня, при любой игре, результат был заранее готов! А если будет "золотой матч", то история повторится!
Наблюдения по ходу матча: 1. У некоторых адекватных дончан наблюдалось недоуменное выражения лица по поводу решений судьи и происходящем на футбольном поле, но таких единицы! 2. Большая часть: люмпены и пролетарии, в состоянии эйфорического алкогольного и возможно не только алкогольного опьянения, для них через призму игры ФК Динамо Киев - это враг! Рабская ущербность данной прослойки общества, отражается в их поведении, победа любой ценой Шахтера оправдывает их чаяния в слепом бесшабашном экстазе, тем самым они уподобляют себя своему хозяину папе Ахметову, чувствуя что они уже почти Олигархи и почти Арийцы. Ахметов их отец а они его дети, а детям нужно всего лишь хлеба и зрелищ, и врага которого можно в своих непристойных мыслях попинать ножкой. Смотрите мы - "СИЛИЩА"! Ухххх!!! Как у Адольфа Шикльгрубера (Гитлера), чем примитивнее идея и образ врага тем более она успешна! 3. Очень "покоробил" диктор на Кротио де ла стадио, доносящий до ушей народа информацию на истинно русском государственном языке! А особенно, вкрадчиво так предупреждая Динамовских болельщиков оставаться на своих местах по истечению матча в своей резервации, а иначе, возможна потеря скальпа! Вот так вот! 4. С трудом представляю как истинным Динамовцам "приятно" будет играть матчи Евро на данной арене с их "воодушевляющей" аурой. Шлак один словом! П.С.: После этого матча лично я потерял всякое уважение к ФК "Шахтер", теперь они для меня пустое место и впредь никакого сопереживания в матчах на международной арене, про внутренний чемпионат, функция " по умолчанию". С Динамо Киев, в сердце - навсегда!
Полностью поддерживаю Палыча. Все правильно сказал! Действительно игра была сломана. Сегодня это весомый аргумент.
Если они купили (запугали) это подобие киреева, то и на золотой матч они купят-запугают кого хочеш. Зря наши вышли на второй тайм, - все было очевидно, - не было бы голов с игры - высосал бы из пальца 11 метров. Благо артистов там хватает. А так бы - техническое поражение и скандал, который может немного приструнил бы этих зарвавшихся хозяев жизни.
Сховати
поддерживаю, не стоило выходить участвовать в этом беспределе, уроды все купили аж мерзко смотреть на все это. Жаль что это не хоккей там хоть Сокол в такой же ситуации по вентиляторам хорошенько настучал
Сховати
Дійсно,шкода,що у футболі не можна,того що можна в хокеї.Не так було б образливо,якби Гармаш,скажімо зламав носа чи ногу срні чи кучеру.А соколята хоч і програли,але "жители донбасса"ще довго будуть зализувати рани.І ще показово,що гравці Сокола стоять стіною за своїх.