7 квітня 2012 17:01
48

Как Вакс удалял Гармаша и Семина (ВИДЕО)

Ещё пид@ра@с усатый на Гармаша пальцем тыкает на 39 секунде!!!! В 0чк0 бы ему тот палец засунул бы!!!
Каментатор на кротТВ - баран!
Сегодня плакал... Я такого еще не видел... Донецк - вы мрази и трусы. Нах всех подземных из сборной.
Ден ГАРМАШ ти найкращий і в тебе ДИНАМІВСЬКЕ СЕРЦЕ!!!! Плакав разом з тобою і так само говорив ЗА ЩО!!! Плакав і з Шевою після греків коли довбані кроти засунувши голову між ноги валили з поля, адже навіть не розуміли , що синьо жовта футболка не нова форма фк кротів , а символ нашої держави !!! Ми Динамо і нас ніхто не зламає, тому що наші серця бються в унісон, а не заради кровавих грошей рижого бандита!!!! Надіюсь в пекельному казані йому буде холодно адже навіть вогонь принесений в жертву Прометеєм задля порятунку ЛЮДЕЙ не захоче горіти перед ви... дком пекла!!!!!!!!!
Еще несколько раз пересматривал повтор, Вакс четко (видно по губам) сказал Гармашу "Ты вышел на поле". Мля!! откуда Вышел? Он с него НЕ УХОДИЛ! Че он падла запоет дальше. Новую отмазку придумает?
Вот вам и давление продматчевое,вот вам и "любимый" Вакс.Коллина наверное сам в шоке...
Да ребята такого судейського беспредела я в таких важнейших матчах еще не видел, и не в Семине дело тех он выпустил или не тех ту тактику выбрал или не ту, все было решено и проплачено заранее, а это обидно вдвойне.
вакс аж сияет гидота ... ну о чем можно говорить если арбитр открыто радуется удаляя игрока...и не скрывает свою предвзятость.... я не знаю нужно может письмо открытое написать...флеш моб устроить...положить сайт премьер лиги.... что бы этого подонка пожизненно лишили права судить
Сховати
Вакс радів,що встиг.Алієв вже був готовий вийти на поле.
есть видео не с подземного канала????
Не ту страну назвали Гондурасом,зачем вкладивать деньги в команду,мучиться на сборах,рвать нервы,если все схвачено Ахметкой.Предлагаю вручить им(Януковичу-проффесору,Азарову-языковеду и Татарину(до коль их можно терпеть слявянам!))бесменные медали,где будет выгравирован шахтер,из под могтльной плиты держаций вымпел ФКДШ.Аминь.