6 квітня 2012 16:16
16

Алиев в сборной недели от Goal.com

Півзахисник київського "Динамо" та національної збірної України Олександр Алієв увійшов до символічної збірної гравців майбутнього Євро-2012 від відомого футбольного порталу Goal.com.

"Хавбек "Динамо" Олександр Алієв продемонстрував свої якості розігруючого у переможній грі з "Чорноморцем" (3:1), і завершив вражаючий спектакль чудовим голом зі штрафного", - пояснює свій вибір видання.

Загалом збірна виглядає таким чином: Нойєр ("Баварія") - Барцальї ("Ювентус"), Рамі ("Валенсія"), Піке ("Барселона") - Дафф ("Фулхем"), Іньєста ("Барселона"), Ван дер Ваарт ("Тоттенхем"), Алієв ("Динамо") - Роналду ("Реал"), Торрес ("Челсі"), Оліч ("Баварія").

я посмотрел эти рейтинги, там еще вукоевич был неделю назад!) победим сегодня - еще кто-то попадет 100%)
А хде Месси?
Сховати
Месси на евро 2012?????????.... действительно..... а Хде Месси?)))))
))))))))))))))) Похоже, новость датирована 1.04., но где-то затерялась до сегодняшнего дня...
Главное чтобы завтра бил свои дальние удары почаще
Правильно, давайте своих с дерьмом смешивать перед самым важным матчем в сезоне... Болелы, блин...
Где кроты?Где? :)
Эта форография с Алиевым, где у него рот открыт, и он всем своим необразованным бычьим нутром орет после (на удачу) забитого мяча, уже бесит если честно. Да может забить, но играть не может. Если его Семин поставит против Шахтера то мы все увидим как он беспомощен, он и МИлевский. Одного не понять, почему Дуду не играет?? Он же залечился уже? Игрок явно превосходящий пол нашего состава по скорости задору и потенциалу не играет в основных матчах. Парадокс! Или дурдом?
Сховати
...где у него рот открыт, и он всем своим необразованным бычьим нутром орет после (на удачу) забитого мяча, уже бесит если честно... //////////////////////////////////////////////////////////////// Слушайте вы, шариков местного разлива. Кто вам дал право распространяться о человеческих качествах? Вы идеальный, без греха? Так какого судить беретесь. На счет случайного гола. Поговорку помните: один раз - случайно, два раза - все может быть, три - закономерность. Впрочем о чем это я, ведь для вас все кто не такой как вы быдло. ЗЫ. Про Дуду, тоже считаю что у парня есть будущее. Но кто знает на сколько он восстановился после травмы. И уж во всяком случае понося одних, нельзя возвысить других.
Сховати
Я высказал свое мнение. Таким как Алиев не место в Динамо и сборной. Человек одной игры, неуважает никого кроме себя, грубый, неотесаный мужлан.Да и я его быдлом не называл, Что еще я забыл? А вы его почему так защищаете? Он родственник ваш?
Сховати
Подписываюсь под каждым словом Особенно: АЛИЕВУ НЕ МЕСТО В ДИНАМО!!! Человек который должен раздавать голевые за матч не отдает ни одной обостряющей передачи
Ну я так понимаю ,здесь собрались одни интеллектуалы ,честные в жизни и правильные в поступках .? А вот обсирать своих динамовцев ,это уже подлость ,вам что ,кротов и хорьков мало .
вот как? почему то я там никогда не видел Ярмолу Гусева
сначала не поверил, решил зайти на Goal.com, нашел новость, и если честно, я в приятном шоке :) такое радует! :) вот ссылка на статью на Goal.com: http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2012/04/06/3016952/euro-2012-team-of-the-week-cristiano-ronaldo-makes-debut-as
Что это за сборная?? каковы критерии отбора??))