Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Может уже пошел оффтоп... Самому не смешно? По сути: позиция имеет право на жизнь, но категоричность суждений не есть признак большого ума. Если проанализировать развитие русского языка, то заимствованных слов в нем всегда хватало. И в начале прошлого столетия и много много раньше. На мой взгляд - это не смертельно, и не так уж коряво. Вот наш украинско-русский суржик - это хреново. Впрочем как и суржик западно-украинского языка. Чистый украинский язык - это сейчас большая редкость. А вы о каких то заимствованиях. Слишком далеки они от народа))))
Показати
Да? Стоит магазин, раньше там было большими буквами написано "ПРОДУКТЫ" а теперь написано "Фаст Фуд", русскими бувами! Мы тупеем!
+100%, ну придут люди еще пару раз увидеть Велозу,Рубена, ну может Кранчар сбросит вес и начнет играть. А если игры не будет - то на 1:0 с командами уровня Металлурга киевляне не придут. Обидно блин на таком красавце стадионе будет опять3-5 тысяч, ну до 10. Впрочем, может я ошибаюсь,ну дай то БОГ.
Показати
Не забывайте что МД по статистике после кротов самый не простой соперник для ДК.
К сожалению по Кранчару я оказался прав, возможно только ПОКА (дай то БОГ). Повторяю я не злорадствую, я очень расстроен. Но именно на сегодня Еременко даже не на голову лучше Кранчара. Возможно Нико просто не превык играть так рано, ну повторюсь, дай то Бог.
Показати
дело в том,что и Ерёменко в Динамо не заиграл сразу,людям нужно время.
По Кранчару и Велозу слабее, да я считаю их слабее чем Еременко, мало того они пока не адаптированы ни к нашему чемпионату ни к условиям жизни в Украине, и ка оно получиться бабушка на двое сказала. Дай бог чтобы все получилось. а в остальном, каждый человек имеет право на свое мнение, или нет? А лол и прочие аббревиатуры это к собственному отражению как я уже это говорил ранее.
Насчет "тупая привычка" - это вы своему отражению в зеркале завтра с утра скажете. Если для вас констатация факта прекрасной игры Еременко - есть нытье с моей стороны, опять же к доктору. Верить вам никто не запрещает. Как говориться верят все - одни верят, что бог есть, другие верят что его нет. Я четко обозначил свою пристрастность, по сути я никак не умоляю возможности Кранчара и Велозу, я лишь констатирую факт - Еременко отличный креативный полузащитник полностью, адаптировавшийся к ЧУ и условиям жизни в Украине. Его реально можно было удержать, всего лишь предложив зарплату уровня того же Велозу или Шевченко. На крайняк пригласив Еременко старшего уж никак не хуже других шансов. Еременко ушел сам, тут вопросов нет Но удержать мы его могли, но не захотели. Ну и последнее, общаться в контексте "Сам дурак" можете со своими близкими.
Показати
ну,если не учитывать Ваших слов "Пожалуй и Кранчар и Велозу уступают нынешнему Ромке",то конечно Вы не преуменьшали возможности наших новых игроков(которые еще не матча не сыграли за динамо,но уже по-вашему гипер авторитетному мнению уступают Еременко...) лол) а насчёт ваших "зеркал" и прочих детских закидонов,я даже не знаю что и ответить...
Смотрел матч. Вся игра Рубина строилась через Рому. Да имел две отличнейшие возможности забить - не забил, частично оправдывает его то, что бил сходу, но забивать нужно было по-любому. Но в плюс первая голевая передача, как рукой положил на голову Бокети. Да и в последующие минуты в действиях Романа сквозила уверенность, порой переходящая в самоуверенность,впрочем ни разу не подвел. Короче супербизон, жаль польстился джуниор на бабки. Пожалуй и Кранчар и Велозу уступают нынешнему Ромке. Все ИМХО. Пристрастен, нравится игра Еременко.
Показати
Особенно Велозу - игрок сборной Португалии,игрок который поиграл на уровне Финалов ЧЕ и ЧМ в старте одной из сильнейших команд мира и в чемпионатах Португалии и Испании... что за тупая привычка прибедняться и ныть о прошедшем? Ушёл не потому что мы так захотели,а потому что ему так захотелось! А раз ему не нужны мы,то скатертью дорожка,лично я верю в таланты Нико и Мигеля,а Вы дальше плачьте о Еременко.
...где у него рот открыт, и он всем своим необразованным бычьим нутром орет после (на удачу) забитого мяча, уже бесит если честно... //////////////////////////////////////////////////////////////// Слушайте вы, шариков местного разлива. Кто вам дал право распространяться о человеческих качествах? Вы идеальный, без греха? Так какого судить беретесь. На счет случайного гола. Поговорку помните: один раз - случайно, два раза - все может быть, три - закономерность. Впрочем о чем это я, ведь для вас все кто не такой как вы быдло. ЗЫ. Про Дуду, тоже считаю что у парня есть будущее. Но кто знает на сколько он восстановился после травмы. И уж во всяком случае понося одних, нельзя возвысить других.
Показати
Я высказал свое мнение. Таким как Алиев не место в Динамо и сборной. Человек одной игры, неуважает никого кроме себя, грубый, неотесаный мужлан.Да и я его быдлом не называл, Что еще я забыл? А вы его почему так защищаете? Он родственник ваш?
Не смотря на лица, и дружбу Бени и Григория. Кравченко нужно дисквалифицировать, не на одну игру. И вообще в Англии за критику судейства дисквалифицировали таких звезд как сер Алекс, Арсен Венгер и других. А у нас машут языком, что помелом. И неплохо было бы ввести английскую практику - дисквалификацию по итогам видеопросмотра, поганых интервью и т.д.
Показати
Ось про це я і говорю. Людина проектує ситуацію на АПЛ :) нічого навіть не хоче помічати, аж поки на своєму досвіді в лайні не опиниться ... тоді приклади АПЛ відпадуть, і світло осяє :) що в Україні не те що не АПЛ тут навіть не оранж ліга полська, навіть не Румунія чи Болгарія, тут арбітри вирішують долю матчів.
Мужики, извините вопрос не по теме. Кто был на стадионе, как там обстоят дела с услугами для болельщиков. В частности очень интересует: приход/уход, пресловутые турникеты, туалеты, кафешки и т.д. К самому стадиону, я так понял, вопросов нет. Буду благодарен за информацию.
Показати
кое- что подскажу )) 1. приход- уход. На стадион вбегал, стюардов не заметил, но думаю, что они есть)) ну тоесть при входе на стадион их видел, а дальше уже при входе на сектор. Уход с половины стадиона, та, которая ближе к бульв. Леси Украинки, печален - при спуске вниз было очень скользко и люди просто держались друг за друга. 2. турникеты - работали через раз. Люди, которые стояли в очереди к одному турникету и по причине глюка последнего не смогли пройти, были вынуждены перестраиваться (или ломиться) в очередь к другому. 3. в туалетах не был. Точнее был, но еще на матче Украина-Германия. Неплохо сделаны. 4. кафешки- ты имеешь в виду точки быстрого питания? Заказывал кофе- цены стандартные 10-12 грн, но чизбургер стоит 28 грн (( ну вот так)
Мне понравилось. Все на уровне, особенно простор и отсутствие тесноты. Удобные сиденья, свободные подходы, отличный обзор - как в театре. Приятно было посетить. Желание прийти еще и еще.) Из косяков - не работали некоторые турникеты от сканера, но они были открыты и мы прошли через них нормально с отрыванием корешка стюардом.)
Туалети на рівні, зроблено як в більшості кінотеатрів та інших місць скупчення людей, що прийшли за гроші - чисто, багато місця, зроблено гарно) З точками харчування теж нормально, але в переві матчу не докупишся нічого, великі черги) Все класно, і не дивлячись на мілкі огріхи в роботі турнікетів та стюардів, все сподобалось) Приходь, не пожалкуєш)
С турникетами-это не совсем проблема последних, а скорее болельщиков и организаторов матчей: неужели так сложно нарисовать плакат по пользованию турникетами в картинках, чтобы было понятнее! Бывало такое, что один билет клацает-загорается зелёная стрелка, ещё не успел пройти до конца поворот турникета-второй клацает, естественно загорается крестик красный, а вторичное поднесение заветного билетика не даёт результата, ибо билет УЖЕ использован. По кафешкам - вроде норм, но гамбургеры и чизы-дороговато. Чай-кофе-пиво-цена нормальная. Отдельный вопрос по ребятам, которые пополняют и продают фан-карточки. При мне парень даёт девушке 100 грн, говорит карточка 20+50 грн на счёт-она ему пробивает карточку 20+100 итого=120. Потом он ей мол не то, она-а я уже пробила... С математикой плоховасто у них. При всём при этом она не отдаёт ему деньги, говорит ждите, капец вообщем. Я давал 100 грн, говорю карточка (её стоимость 20 грн)+70 на счёт... После лёгкой паузы она у меня уточняет, что это будет 90 грн, секунд 30 считала))) При входе жене сказали, что с профессиональными фотоаппаратами нельзя, пришлось убеждать, что если фотик-зеркалка, то не обязательно он профессиональный, но тут вроде быстренько разошлись! А вообще один позитив! Мне игра команды как ни странно-понравилась, многие могут со мной не согласиться-это их право, но играли на победу, ног не убирали, даже Дуду и тот в подкаты не просто шёл, а летел) Вообщем - масса позитива, при минимуме "дёгтя в бочке")))
Случай с Матузалемом, может превратиться в "новое дело Босмана". Теперь любой игрок может бежать, дождаться временного сертификата. Судиться в Лозане, суд проиграть. И что дальше? А ничего. Сарагоса объявила себя банкротом, денег Шахтеру не видать. Обидно мля... Я ровно дышу как к Шахтеру так и к нынешнему Динамо. Но вот такие перцы должны быть наказаны. И если не получилось по закону пора вспоминать пацанскую молодость.
Показати
Сарагоса объявила себя банкротом? Когда? пока что играет в Ла Лиге
К сожалению по Кранчару я оказался прав, возможно только ПОКА (дай то БОГ). Повторяю я не злорадствую, я очень расстроен. Но именно на сегодня Еременко даже не на голову лучше Кранчара. Возможно Нико просто не превык играть так рано, ну повторюсь, дай то Бог.
Показати
дело в том,что и Ерёменко в Динамо не заиграл сразу,людям нужно время.
No results found.