1 квітня 2012 01:06
50

У Диканя множественные переломы костей лицевого скелета (ОБНОВЛЕНО)

В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» – «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя – множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением, сотрясение головного мозга.

Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.

Странно видеть ваши высказывания- тут как раз грязь надо метать в адрес Кержа, подчеркивая патриотизм, а все просто пишут о проблеме вратаря для сборной! Я ему Кержу ноги бы поломал бы, что бы больше в футбол не играл!!! Бог футбольный Кержа накажет, что мало не покажется!!!
Сховати
А Червиченко предлагал это до игры сделать! Как чувствовал!
Ты дебилоид или где? Причем тут Кержаков? Какая грязь, какой патриотизм? Полный абзац... и как таких уродов земля то носит....
Что-то нездоровая тенденция наблюдается.Сначала Рыбка,щас Дикань... Может соперники "стараются",убирают вратарей)
Множественные переломы.. капец. Очень жаль.
Сховати
Минимум пол года ,а потом в шлеме и маске ,как Чех... Пяткин и тот травмирован , не известно как голеностоп восстановит, на заморозке не попрыгаешь . До Бойко и Шуста доиграемся,не дай бог .
Травмы мозга - худшее, что может быть.
Дыканя жалко, выздоравливай. А Керж редиска, куда оно летело....
И только вечный СаШо...(((
травма из разряда "не дай Бог", сразу нужно было увозить с поля на МРТ. тут нужно ДОлечить до конца, иначе... даже не хочется и думать о последствиях. выхдоравливай.
Сховати
Если ЗЧМТ то уже наверняка сделали...
to Leper_182 & Rumata. Дишленкович заигран за свою сборную, и только потом принял гражданство Украины. Так что Сборная нашей страны ему не "светит". Диканю желаю скорейшего и полного(!) выздоровления!!!
Та не,Коваля не возьмет,наверное Пятова!
Похоже Коваль ,как и Сашо в свое время рискует в 18 лет попасть сразу по взрослому . Надо отдать должное Максу, он намного стабильнее и психологически устойчивее в этом возрасте , чем Сашо был в 19 лет . Практика только игровая нужна . И не за дубль.