30 березня 2012 00:20
1

Газзаев призвал болельщиков "Алании" поддержать команду в матче с "Мордовией"

Президент "Алании" Валерий Газзаев призвал болельщиков поддержать команду в матче с "Мордовией", который состоится 31 марта во Владикавказе в рамках 40-го тура первенства ФНЛ.

"Сейчас все игры важные, и каждое очко на вес золота. Ведь соперничество за путёвки в Премьер-Лигу проходит среди лучших восьми команд первого дивизиона. Любой матч на заключительной стадии первенства отличается высокой напряжённостью и интересом. Естественно, все команды настраиваются максимально. Осталось сыграть 10 туров. Каждая игра будет как решающая, не имеет значения, выездная или домашняя. Мобилизация игроков должна быть запредельная.

Мы в принципе играем для болельщиков. В первую очередь выражаю благодарность нашим преданным поклонникам, которые отчаянно поддерживают команду в выездных матчах. И призываю болельщиков прийти на стадион в ближайшую субботу. Нашим соперником будет один из лидеров турнира, и значимость "двенадцатого игрока" в противостоянии запредельного накала неоспорима. Особо хочу отметить баннер, вывешенный на Восточной трибуне на первом домашнем матче нынешнего года. Оригинальная задумка и впечатляющие масштабы! Мне было очень приятно. Спасибо нашим болельщикам!".

Усатый)