23 березня 2012 20:53
88

Дубль Адриану помог "Шахтеру" обыграть "Волынь" в Луцке

Донецкий "Шахтёр" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги обыграл на выезде луцкую "Волынь" со счётом 2:1.

На 25-й минуте матча Фернандиньо по центру отдал передачу вразрез защитников "Волыни" на Луиса Адриано, который переиграл один на один голкипера хозяев Шелихова.

Команде Анатолия Демьяненко удалось отыграться за пять минут до перерыва, когда навес Скобы с правого фланга завершился точным ударом Пилипчука.

"Шахтёру" удалось вырвать победу лишь на 88-й минуте поединка, когда Пичкур недозволенным приёмом остановил в своей штрафной площадке Шевчука, а Луис Адриану уверенно реализовал 11-метровый удар.

Украина. Премьер-лига

24-й тур

"Волынь" (Луцк) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:2
Адриано, 25 (0:1); Пилипчук, 39 (1:1); Адриано, 88 (1:2, пен).
Предупреждения: Шарпар, 62; Герасимюк, 69; Шелихов, 73; Пищур, 78; Пилипчук, 81; Симинин, 90+2 – Кучер, 53; Срна, 80; Фернандиньо, 83; Ракицкий, 84.
Удаления: Герасимюк, 90 – Кучер, 60.

Подсуживание Шахте ведется уже до наприличия ,открыто и нагло ,и однобоко . Достаточно так подсудить Динамо ,да собствено ,так я и не мечтаю ,гораздо проще ,чтобы поднялась вонь на всю страну . Но в адрес Шахты ,тренера скромно молчат ,даже Демьяненко ушел от ответа .
Ох, и тянут крота за яйца к Чемпионству.
Динамовци...вынисете этот Шахтер-4 нах*уй........
Конечно же матчи такие как Александрия-Волынь или Заря-Ильичевец трудно отнести к "большому футболу..Я бы хотел чтобы команды занявшие соответственно в ЧУ 13-е и 14-е места играли с 3-й и 4-й из 1-ой лиги за право выступать в следующем чемпионате.Возможно тогда и первая лига активизируется и команды из высшей лиги занимающие с 10-го по 14-е места будут бояться вылететь и покажут более высокую самоотдачу.
Ветром надуло, Шевчук упал.
)))))
может футбольный бог не фраер и рассудит шахтёр на 3 место =)
"...Пичкур недозволенным приёмом остановил в своей штрафной площадке Шевчука..." - человек которые это написал - либо клоун либо матча не видел!
как там?! - Я чекаю на "Викенд"! Интересно мнение "независимой" и "обьективной" программы!
Да тянут шахту за уши чтобы сохранить интригу перед отсосом у ДК на своей крот арене )