23 березня 2012 00:43
48

Виктор ГРАЧЕВ: "У меня чувство, что матч "Ильичевец" – "Динамо" закончится ничейным счетом"

Одержав победу над «Днепром» со счетом 2:0, подопечные Юрия Семина уверенно продлили свою серию без пропущенных голов до семи матчей подряд. Такой показатель является рекордным в нынешнем сезоне украинского первенства.

«Ильичевец», в свою очередь, во всех трех поединках весенней части чемпионата потерпел поражение. В последнем матче против «Ворсклы» мариупольцы уступили полтавчанам со счетом 1:3.

В первом круге киевляне без особых трудностей разобрались с «Ильичевцем». В Киеве мариупольский клуб проиграл со счетом 1:3. Хорошо помнят болельщики встречу команд в сезоне 2010/2011, когда «Динамо» разгромило соперника с цифрами на табло 9:0, а в ответной игре «Ильичевец» сотворил героический подвиг, и остался в Премьер-лиге.

Своими ожиданиями от матча в Мариуполе поделился известный в прошлом форвард «Шахтера» Виктор Грачев.

«Динамо» терять очки нельзя, а «Ильичевцу» их брать нужно. У мариупольцев три матча – три поражения. Сейчас матч с динамовцами, потом игра на выезде с «Зарей». Может быть, киевляне сильнее «Ильичевца» и по подбору, и набранным очкам, но весенний футбол непредсказуемый. Скорее всего, «Динамо» возьмет очки в Мариуполе, но у меня чувство, что матч закончится ничейным счетом.

Грачев большой спец!1(!) матч за сборную СССР!Силен!
Сховати
Нормальный он спец, во времена Грачева-игрока чтобы играть в сборной нужно было быть динамовцем.
Сховати
Во времена Грачёва, чтобы играть за Динамо, нужно было быть игроком уровня сборной!
Сховати
На всех игроков уровня сборной ни сборной, ни Динамо не хватило бы, да и не все хотели играть в Динамо.
Сховати
Оганесян,Кипиани,Шенгелия,Кондратьев,Протасов(до1988г.),Гаврилов, Родионов активно привлекались в сборную СССР. Но спорить не буду-Грачёв был сильным нападающим!
Сховати
на том и сойдемся
Напрасно Вы так.Грачев был очень хорошим нападающим: настырным, неуступчивым, злым.Очень грамотным позиционно.Да и больше сотни мячей в чемпионате СССР- это ,поверьте, очень достойно, не считая голов в еврокубках, Кубке Союза и т.д. А относительно сборной СССР, то думаю, что из нынешнего состава как Шахтера, так и Динамо, туда вряд ли подпустили хоть кого-то на пушечный выстрел.Даже на один матч. А сейчас человеку остались только болельщицкие эмоции, что ж его за это затюкивать?
Сховати
Да никто его не затюкивает...Просто это опять вопрос независимых профессиональных экспертов...А какие они на канале Футбол,включая и Грачева, или на 2+2,мы уже знаем...
А у меня чувство, что матч Волынь - Кроты закончится ничейным счетом!!
Сховати
наверное не только у тебя, поэтому Волынь почистили в матче с пивоварами: две красные + пять желтых = три игрока дисквалифицированы, из них два основных защитника
вот интересно какой ему счет снился в матче в Луцке)))
Сховати
2:2,да и еще в ночь на пятницу))))
Очень логично с подводкой под цитату: 3-1; 9-0 .... "но у меня чувство, что матч закончится ничейным счетом".
А хороший ведь игрок был в том, еще нормальном, Шахтере. Шо Ахметка с людьми делает?)))
Сховати
Да, раньше многие уважали Шахтёр...
Сховати
И что от этого осталось...
Сховати
Увы...(((
Игрок был хороший, и сейчас хороший человек. А то что болеет за свой родной Шахтер, как его можно в этом винить?
Сховати
Нет, конечно. Но этика и воспитание... Как бы никто из бывших динамовцев так себя не ведет. Разве что Леон и Сабо.)) Та пусть городит, что хочет, в общем-то.
Сховати
Да все себя ведут одинаково, кто-то более экспресивен, кто-то менее, но в принципе. Это же не сам Грачев ни к селу ни к городу начал говорить о предстоящем матче ДК-Ильичевец, его мнение спросили журналисты - он ответил. При чем здесь воспитание?
Сховати
Да в общем-то я не в контексте этого вью. Как-то было очередное ток-шоу, не припомню подробностей, но как он там брызгал слюной и исходил ядом в адрес ДК... Я думал его апокалиптический удар хватит. Наверное и ты смотрел?
Сховати
Нет, не видел. Вообще Грачев спокойный позитивный человек, несколько раз видел его на крот-футбол, он очень хорошее впечатление о себе оставил в отличие от Морозова и Сабо.
Сховати
Ну, в любом случае, дай ему Бог здоровья и многих лет!
"У меня складывается такое чувство, Иван Васильевич, что когда вы говорите - вы бредите" (с)
"У мариупольцев три матча – три поражения." А будет четыре матча - четыре поражения, тенденция-с
За прошлогодние 2-3 поквитаться 5-0 нужно и показать "место" фарм-клубу!!! А слова Грачева... и обсуждать нечего! :)))
Где он увидел "весенний футбол"? Он уже лет десять, как минимум, почил в бозе.
Сховати
leytenant http://i.piccy.info/i7/930c8b609f798c1a83cb3a24c6d3566b/1-5-6014/41778002/grachev8.jpg
Это не чувство, а очень сильная хотелка... А так логики-то не много: ильичи на 11 месте и отстают от нас на 38 очков, но при этом нам их не обыграть...