19 березня 2012 13:06
127

Шевченко не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, продолжающий курс реабилитации после травмы, на несколько дней приехал в Киев, где посетил матч 23-го тура чемпионата Украины с днепропетровским "Днепром", а также провёл несколько тренировок по индивидуальной программе.

Сегодня нападающий занимался по индивидуальной программе под присмотром Винченцо Пинколини, в то время как основной состав проводил восстановительные процедуры после матча с днепропетровцами. В свою очередь игроки, которые не играли с "Днепром", приняли участие в контрольном спарринге с молодёжной командой "Динамо". Что касается Шевченко, то завтра он снова покинет Киев и вернётся в столицу к концу недели, после чего уже должен приступить к работе в общей группе. Таким образом, нападающий не сможет принять участие в подготовке к матчу следующего тура против "Ильичёвца", который состоится 25 марта в Мариуполе.

Не залишає відчуття що ця "зірка" ще сильно нашкодить збірній, думаю одна його присутність в лавах збірної призведе до кризи в мікрокліматі, а вихід на поле до гри 10 на 11. І головне сам же не піде, віра в Блохіна що не покличе ... цеж треба так зіпсувати враження про себе, що ніякі ЗМ ніхто і не згадує в доброму значенні а лише щоб насміхнутись вкотре... Інтелект. Ще напевне тренером стане, ой буде хохма, тільки би не в Динамо а в Мілан, його фанати Ювентуса на руках будуть носити :)
Сховати
поверьте, в этой сборной есть куда более сильная (характером) звезда, которая все вопросы с микроклиматом решит в два счета, не взирая на регалии вносящих смуту ))) думаю, имя этой звезды советской эпохи озвучивать не стоит :) и ОВБ далеко не глупый человек и уж точно не враг себе :) это что - раскол в партии шевофобов? Вадим, к примеру, "мечтает" видеть Шеву тренером клуба "Динамо" Киев. он лично мне так сам сказал. Красный Нос не соврет - ведь было же )))
Сховати
Хорошо, что ты слово "мечтает" поставил в кавычки, а то я и вправду подумал бы, что когда-то подобное говорил, а именно: "Я мечтаю...")))
Сховати
во всяком случае не против, ЕСЛИ... )))
Сховати
Да, совсем не против, если... А об этом "если" я тоже говорил:)
Сховати
да, я помню... потому и - "мечтает", а не - мечтает )))
Сховати
:)
мне кажется он тренером никогда не будет. А даже если и будет, то не вижу причин высмеивать его раньше времени.
Сховати
О_О! И это говоришь ты - "праведник")) Во всяком случае, твои слова похвальны! Здесь, тебе, однозначно "+"!
Сховати
праведник??
Сховати
Ну, да - "праведник"! Ведь ТЫ же, оставляя свой свои метки, чуть ли не под каждым постом наших юзеров, считаешь, что ТВОИ мысли - самые умные!)))) Или я неправ?;)
Сховати
ты тролль))) который родил очередной выкидыш )) запомни, для меня ты - посмешище, а не провокатор ))
Сховати
Тю((( Да что ещё от тебя можно было ожидать....?((( Иди пописай в горшок, сынок, или не забудь сменить памперс: ещё, не дай Бог, завоняешься...((( :)))
Сховати
нет, тут реально не реально, определиться надо, либо в памперсы, либо в горшок:)
Сховати
Тогда лучше в песок или песочницу))))) Но если в песочницу, то тогда других детей жалко...(( ;)
Сразу видна мудрая мысль взрослого человека, который уже внуков нянчит))))
Сховати
О, Боже! Я же тебе ответил, а тебе всё неймётся...(((
http://s005.radikal.ru/i209/1103/35/cba3ec309583.jpg
Здесь, кстати, Котовский тебе умную мысль подкинул. Со мной, парень, тебе лучшее дружить, а не воевать! Для "войны", к сожалению, у тебя ещё пиписька не выросла((( А если ты хочешь и дальше общаться с людьми на этом сайте и не быть забаненым, то и веди себя подобающе! Это, так, информация для размышления. Повторять больше не буду.
Сховати
ты хоть сам понимаешь, что пишешь?))) Человеку уже 6-й десяток пошел, а он про "письки", "пукнуть", "паписался" мне рассказывает. Не позорь себя, ты выглядишь как шут :) А на счет бана - здесь есть Евгений и Такубоку, и пускай они решают, кто заслуживает бана, а кто нет. Твои угрозы, жалки, как и ты, впрочем ;)
Во! Как правило не самые лучшие игроки становятся прекрасными тренерами и наоборот. В чужую голову и душу не влезешь, но на уровне интуиции, что ли,тож думаю, что по харктеру Шева не тренер и не стремится к этому. Во загнул!))) Наверное весна действует.)))
Сховати
Да, я тоже заметил, что среди тренеров мало выдающихся игроков. Кстати, как нападающих))
Да нормально ты "загнул";)
Сховати
Я очень старался, о, сэнсэй!)))
Сховати
:))
По сути он нам уже никогда не поможет с такой подготовкой и отношением к клубу...
Сховати
Избави Господи нас от таких помощьников! Аминь!)))
Сховати
Как говорил один великий... осел: "И я, и я, и я того же мнения..." )))
Сховати
))))
Оффигеть!;) Шевоманы приутихли и больше мне не кричат, что я, по их словам, обливаю Шеву *"ГРЯЗЬЮ")) * "обливать грязью" - ЭТО, до сих пор, непонятное МНЕ выражение - НИКТО мне так и не пояснил, что ОНИ(шевоманы) под этим выражением подразумеваете?!((
Сховати
*ОНИ - ВЫ
Сховати
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0022/5845/10_content.jpg
Сховати
)))))))) 5 баллов!!! ))))))))
здесь попахивает всемирным антиКрасноНосым заговором ))) http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/03/05/1130190.jpg
Сховати
Не дождетесь!!! http://image.spreadshirt.com/image-server/image/composition/16745953/view/1/producttypecolor/2/type/png/width/190/height/190/invincible-cat-guys-tee_design.png
Небось тренерские курсы втихаря заканчивает.
Хорошо хоть не ОПУСТИТЬ - это для 95 квартала!1
Да, жаль в Украине нет хорошего сценариста, "Наша Шева" была, есть и будет лучше.
Сховати
"Наша Шева", говоришь? http://s017.radikal.ru/i421/1202/4b/ec06e230171f.gif )))
Сховати
Видишь Вадим, сколько позитивных эмоций вызывает у тебя присутствие Шевы в заявке. А когда на поле выйдет, шо будет.
Сховати
"А когда на поле выйдет..." Господи, только не это.
"Понять и простить.", а теперь ещё "понять и ОТПУСТИТЬ" - есть над чем подумать создателям "Нашей Раши" ;)
Шевченко не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем" _______________________________ C НеИльичёвцем тоже не поможет. Пора уже страдания заканчивать. Блестящая карьера превращается в фарс...
Сховати
Вернее Шевченко не помешает в матче с Ильичевцем)
Заголовок статьи будет обновляться раз в неделю, меняться будет только название команды: "Черноморец", "Шахтер" .. и так далее по календарю.
Сховати
Ага, а потом " Андрей Шевченко пропустит ЕВРО-2012" После окончания Евро будет заголовок" Андрей Шевченко заканчивает карьеру" и болельщики будут думать, а кто это?! Ааа..это же тот который Золотой мяч получил,ну да ну да! Блохина провожали слезами, а Шеву будут провожать Чем?!
Сховати
http://i073.radikal.ru/1203/b1/532c281fa4d6.jpg
Шеву проводим с юмором. Понять и отпустить.
Сховати
http://www.grani.kiev.ua/wp-content/themes/transcript/timthumb.php?src=wp-content%2Fuploads%2F2012%2F03%2Fonline2.jpg&q=90&w=340&h=254&zc=1width=340height=254
И зачем мотаться туда -сюда,лечился бы постоянно в Англии,все таки там зддравоохрение на высоком уровне,да и полей для гольфа - в каждой деревне ,да и под боком у любимой жены получше,чем на лавке Динамо!А если поиграть охота,то можно с Челси договориться,Рома всегда даст возможность за ветеранов покатать.