8 березня 2012 13:47
32

Дебютный гол и голевая передача Бертольо приносят победу "Гремио" (+ВИДЕО)

В матче первого раунда Кубка Бразилии против клуба "Ривер Плейт" (не аргентинского, а из бразильской Серии D, город Кармополис, штат Сержипи) "Гремио", проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2, в итоге праздновал победу 3:2. Ее творцом можно смело называть принадлежащего киевскому "Динамо" Факундо Бертольо.

Вышедший на поле во втором тайме аргентинец сперва, прорвавшись в штрафную, с лицевой линии прострелил другому нашему хорошему знакомому Клеберу, а затем уже и сам успел на добивание. Голы эти были забиты на 90+1-й и 90+4-й минутах!

"Я счастлив от победы и своего первого гола в футболке "Гремио"! – пишет у себя в твиттере герой матча. – Уже с нетерпением жду дебюта на нашей домашней арене в воскресенье!"

Як би там не було ,а Бертіка не нада було отдавать він би з ДУДУ та Єскобаром поставили на вуха всі команди ПЛ , мені кажеться лучше пан Суркіс отдав даже не в оренду , просто так Сьоміна та Нінку , а я біще бутилку поставив!!!!
У нас в Украине и лиги такой нет: А = Премьер Лига В = Первая Лига С = 2 лига D = Аматоры ???