2 березня 2012 11:43

Данко Лазович: "Пока мы забыли о Лиге чемпионов"

Нападающий «Зенита» Данко Лазович заявил, что команда полностью сосредоточена на игре 33-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Я смотрел матч ЦСКА с «Реалом», армейцы играли действительно хорошо. Но давайте не будем забывать – встречи в Лиге чемпионов всегда особенные, нельзя сравнивать их с матчами в чемпионате. В любом случае, мы думаем только о нашей команде. Очень хочется победить в Москве, ведь тогда мы убьем сразу двух зайцев: отлично начнем заключительный этап чемпионата и поедем в Лиссабон с хорошим настроением и уверенностью в своих силах. При этом я считаю, что матч с ЦСКА все же не станет определяющим в борьбе за золото в премьер-лиге.

В «Зените» играют настоящие профессионалы и, поверьте, никто не будет думать о матче с «Бенфикой» во время матча с ЦСКА. Мы отдаем себе отчет, что чемпионат России вступил в решающую стадию. И чтобы завоевать золотые медали, нам нужно побеждать. Желательно – в каждом матче. Так что пока мы забыли о Лиге чемпионов. Но мы о ней вспомним примерно в шесть часов вечера в субботу», – приводит слова Лазовича радио «Зенит».