27 січня 2012 17:28
5

В полуфинале Кубка Содружества Украина проиграла Беларуси (ОБНОВЛЕНО)

В Санкт-Петербурге завершился первый полуфинальный матч 20-го розыгрыша Кубка Содружества между молодежными сборными Украины и Беларуси.

Основное время встречи закончилось со счетом 1:1, причем оба гола были забиты во втором тайме. Сперва на 69-й минуте Богданов великолепным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину, а за 9 минут до финального свистка Сорока счет сравнял.

В серии послематчевых пенальти повезло нашим северным соседям. Единственным, кому не удалось поразить ворота соперника, стал автор гола украинцев с игры.

Кто составит команию Беларуси в финале, узнаем вечером, когда свой матч проведут Латвия с Россией. С неудачником же этой пары подопечные Павла Яковенко в воскресенье поборятся за третье место.

Украина U-21 – Беларусь U-21 – 1:1 (по пенальти 3:5)
Голы: Богданов, 68 (1:0), Ант. Сорока, 82 (1:1)

Украина U-21
: Березовский, Кушниров, Черемисин, Олейник (Насонов, 40),  Парцвания, Федотов, Гречишкин, Богданов, Каверин, Будковский (Павлов, 81), Шевчук (Цуриков, 5, Бабенко, 62).

Беларусь U-21: Арт. Сорока, Клопоцкий, Крук, Василевский (Новик, 79), Курлович, Анюкевич, Воловик (Пушняков, 72), Юхно, Володько, Теплов (Едешко, 75, Суворов, 89), Ант. Сорока

Богданов антигерой в двух матчах, две точки смазать.
ну ничего. мы этих си... сябров в официалке повстречаем. и там у их "зубрят" панты-то обломаем...! О! 8*0)))
Хоть и проиграли, а сборная Яковенко понравилась. Сябры всю игру отбивались, как могли, а в конце выпустили свежих игроков. ИМХО, наши просто физически не выдержали, играли все игры практически одним составом.
Вратарь очень нервный. Гол - его заслуга. Защитник борется, чего нестись на нападающего, который, к тому же, уходил чуть в сторону.
Жаль. Хорошо играли, но нельзя же так моменты транжирить.