14 січня 2012 22:26
45

Павлов и Суркис обсуждали покупку Безуса с последующей арендой

Полтавская "Ворскла" все же вела переговоры с киевским "Динамо" относительно трансфера Романа Безуса, но пока трансфер не состоялся. Об этом сообщил каналу "Футбол" главный тренер команды Николай Павлов, который назвал трансферную стоимость лидера "ворсклян".

"Цена 5 миллионов евро уже звучала и это реальные цифры, которые предлагали за него клубы. Не хотелось бы его отпускать перед Евро-2012, ведь у нас он точно будет играть, мы будем ему доверять", - говорит он.

"С Игорем Михайловичем Суркисом мы рассматривали вариант, при котором "Динамо" купит Безуса, но он останется у нас до конца чемпионата на правах аренды", - признался тренер. "Но потом мы решили, что в этом нет смысла, ведь до лета он может вырасти еще больше", - верит Павлов.

Охренеть! По деньгам почти как Дуду!)) Пусть Ярославский забирает. Или донецкие орки (в Ильичевск).
Станіслав 15 января 2012 14:40 А 6 за Дуду и 5 за Алмейду - не слишком? ) ________________________________ За Алмейду не скажу, а за Дуду считаю нормальная цена. Но Безус в отличии от того же Дуду на сборную смотрел со стороны.
Самы что ни на есть посредственный игрок. Никакого толку от него в Динамо не будет. Он вообще обычный. Только Полтаве раскрылся, пусть там и играет, больше нигде (в клубе, который сильней Ворсклы) он ничего не даст своим приходом. А вспомнить его игру в сборной (Украина-Германия) сразу вспоминается наш АНДРЕ
Беспорно талантливый малый. Но в ДК может не раскрыться по разным причинам.
Хоть я и не против Безуса, но за те же 5 млн. можно купить готового игрока вроде Гросицки и не парится с Безусом только ради того что он украинец.
Сховати
Ну во-первых, Гросицки правый вингер, а во-вторых, думаю он подороже будет, никто его за 5 млн не отпустит... А так да, игрок хороший!
Сховати
Он может и в середине играть и на любом фланге, равно как и в нападении на флангах. 5 млн. сейчас вполне нормальная цена за него.
Сховати
Ну коли так, я только за! Хороший игрок!
http://www.transfermarkt.co.uk/en/lazar-markovic/profil/spieler_144303.html
http://www.transfermarkt.co.uk/en/lazar-markovic/profil/spieler_144303.html
А кто сказал что он будет играть на ЕВРО? Там уже все на мази, разве что на лавке.
МЯНЯ не добавляют
Да все нормально.Парень молодой,обкатается.На него еще Олимпийский ходить будет.