11 січня 2012 15:25
10

Кичак на просмотре в "Александрии"

Сегодня утром футболисты ПФК «Александрии» отправились на свой первый сбор в турецкую Аланию. В отеле «Gold Siti» команда проведет 10 дней и сыграет два спарринга.

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на footballnews.com.ua, Леонид Буряк взял на сборы 26 игроков. Помимо упоминавшихся ранее легионеров из Болгарии, в аэропорту «Борисполь» были замечены в клубных костюмах вратари Вадим Деонас, последней командой которого было брестское «Динамо», Артем Кичак из киевского «Динамо», а так же экс-форвард «Днепра» и «Черноморца» Константин Балабанов.
 
В Турцию еще должны подъехать игроки из Бразилии и Хорватии.
Для начала надо отдавать в аренду ,парень молодой ,на какой уровень выйдет ,для всех загадка .Чтобы потом локти не кусать .
Хах Демьян в своем стиле))))) хотя правильно.... неплохой вратарь, а практики явно не хватает. Хотя лучше бы взяли Богуша, все таки получше явно будет!
Сховати
с каких это пор Буряк стал Демьяном?)))
Сховати
ой точно....спасибо что исправил)))
Кичак откровенно говоря тоже не подарок)
Сховати
ну, в основе Динамо он, в отличии от того же Бойко, не порол. Правда это с оговоркой, что матчей за основу у него практически не было)))
Да, Кичак мог бы реально усилить "Александрию", вратарь там в этом сезоне был слабейшим звеном.
Сховати
Зря ты так о Панькиве. Его вины минимум- трудно быть супервратарём в таких командах. Он очень часто выручал. И далеко не факт, что Кичак лучше. Но решение правильное.
Сховати
Поправлюсь: не слабейшим, а просто слабым. Мне его игра совсем не нравилась. В конце концов, "такие команды" иногда работают как лифт наверх (ну или как для Рыбки - вниз, в шахту) :)
Анатолий Тимофеев в Волыни на просмотре. Разумные действия.