19 грудня 2011 15:17
4

Неймар: "Пеп, забери меня в "Барселону"

Дуэль "Сантоса" с "Барселоной", по-видимому, окончательно убедила "звезду" бразильской команды Неймара, где он хочет продолжить свою карьеру.

По данным испанских СМИ, когда футболист поздравлял тренера каталонского клуба Хосепа Гвардиолу с победой, он ему сказал: "Пеп, забери меня в Барселону".
"Барселона" разгромила сильнейший клуб Южной Америки со счетом 4:0, а Неймар был полностью нейтрализован. После матча форвард сборной Бразилии признался, что чемпионы мира и Европы просто показали его команде, как играть в футбол.
Добавим, что после подписания нового контракта с "Сантосом", трансферная цена Неймара составляет около 50-60 миллионов евро. "Барселона" вряд ли будет платить такие нереальные деньги, а вот другой испанский гранд "Реал" неоднократно заявлял, что не остановится ни перед чем, чтобы заполучить в свой состав 19-летнего таланта.
Значит и меня. Нападающий интересный но надо быть скромнее.
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
За те деньги, которые просят за Неймара Барса купила Вилью. Матерый высококлассный форвард с опытом игры в Европе против неоперившегося птенца без этого самого опыта.
Нуль этот Неймар. Смотрел уже несколько матчей с ним. Играет на чистых мячах. Какая ему Европа?