14 грудня 2011 14:18
41

"Колон" намерен вернуть Бертольо

Как сообщает аргентинское издание datasantafeonline, бывший клуб Факундо Бертольо "Колон" нацелился на возвращение игрока в свои ряды. По информации издания, в трансфере Бертольо заинтересован главный тренер команды, который видит в Бертольо одну из приоритетных трансферных целей команды.

В ближайшее время Марио Скьяква (главный тренер "Колона") намерен встретиться с игроком и обговорить возможность его возвращения в клуб, воспитанником которого и является Бертольо. Если верить информации издания, то Бертольо на данный момент находится в Аргентине, где проводит свой отпуск (на самом деле, этой информации трудно поверить, ибо Бертольо по-прежнему находится в Киеве прим."Динамомании"). Посему, встреча может состояться уже в ближайшее время.
 

Беги, Факундо, Беги...
Источник Террикон )) Тогда все ясно .
Сховати
Нет, источник: http://www.datasantafeonline.com/index.php?option=com_content&view=article&id=10418:colon-quiere-repatriar-a-bertoglio&catid=46:tecnologia&Itemid=60 Скажем так, это источник из разряда - 70%30 (70% правды, 30% всего остального). Смущает то, что по их информации Бертольо уже в Аргентине. Такого просто быть не может.
Сховати
Еще вчера с командой бегал на тренировке :)
что за кротобред?) он вчера на тренировке был)))
Берті, та витісни ти вже врешті-решт Алієва з основи!)
Як він може бути у відпустці в Аргентині,якщо вчора ще був на тренуванні??!!
я бертика очень люблю и верю, но, видно, со его здоровьем тут не заиграть... переходил бы где-то в испанию
в волынь его на перевоспитание
Сховати
А какие проблемы у Берти с воспитанием?
Бред!!! Уверен с воспитанием и головой у него порядок))) а вот со здоровьем беда...
ты думаешь это остроумно? а бертольло жалко. мог заиграть.
Каждую зиму его обратно сватают... Хороший парень...жаль хрустальный. Кто знает, повреждение в матче с Карпатами серьезное было?! А то везде тишина.
Сховати
Все обошлось. Он вчера тренировался в общей группе. Может даже в заявку на матч попадет.
Сховати
Отлично. Значит новость утка, раз он еще не в Аргентине))) В заявку он не попадет, он не заявлен в ЛЕ (((
Сховати
На счет заявки не знал (точнее уже забыл ;). Просто в одном издании обсуждалась возможность выхода Бертольо в сегодняшнем матче. Вот меня и дезориентировали ;)
есть он в заявке
Сховати
Нет... он был заявлен на ЛЧ...потом операция и на ЛЕ его уже не аявляли, резонно понимая, что восстановиться и набрать кондиции он не успеет. никто ж не знал что будут проблемы с составом и результатом к последнему матчу. вот заявка: http://www.dynamomania.com/news/145911-zayavka-dinamo-na-raund-pley-off-ligi-evropy-protiv-liteksa
Сховати
Это, блин, заявка на раунд плей-офф против Литекса. Сам прочитать не можешь? Зачем народ дезинформировать! Правда в заявке на матч его нет :(
Сховати
Хорошо, тогда найдите его тут: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2012/clubs/club=52723/index.html НЕ ЗАЯВЛЕН был Факундо!!!!
Еще не известно, хрустальный ли. Насколько я понял с некоторых новостей, у него была не залеченная травма, именно из-за нее он постоянно ломался. Может быть теперь и не будет в лазарете проводить по 8 месяцев в году. Посмотрим.
Сховати
Будем надеятся так и есть...Я даже слышал такую версию: неправильнозалеченная травма...от того он о ней и умалчивал на медобследовании, потому что не знал что плохо залечили...
наигрался в Европе, пора домой
Он тут как в санатории был?
Сховати
Ну с точки зрения Колона, я думаю не в санатории, а Больнице.... Мало того что за него кучу денег выложили...так еще год залечивали, что в Аргентине неверно лечили...
Сховати
Судя по информации корреспондента, не так уж и дорого он стоил - 3,6 млн. евро Аргентинский полузащитник киевского Динамо Факундо Бертольо желает продолжить карьеру на родине, сообщают аргентинские СМИ. Футболист, проведший за Динамо всего четыре игры с момента перехода, скоро должен будет прилететь в Аргентну на период отпусков, а в настоящий момент уже ведет переговоры с клубом Колон, в котором вице-чемпионы Украины его приобрели за 3,6 млн евро. Тренер Колона отметил, что будет рад встретиться с Бертольо и обсудить возможность его возвращения в родной клуб. Аргентинские СМИ также сообщают, что возвращение полузащитника на данный момент является главным приоритетом Колона. Ранее футболиста пыталась взять в аренду еще одна аргентинская команда - Индепендьетнте - однако получила отказ от руководства Динамо. Привезенный Газаевым 19-летний полузащитник Колона и сборной Аргентины, проявить себя должным образом не сумел из-за нелепого стечения обстоятельств. Не успев заиграть, Бертольо получил травму, а восстановившись, выяснил, что первая операция была сделана неудачно и ему снова требуется ложиться "под нож". Только недавно футболист начал восстанавливать прежнюю форму, вернувшись в расположение Динамо и играя в двухсторонних играх. Главный тренер киевлян Юрий Семин остается довольным трудолюбием 21-летнего аргентинца, однако отмечает, что на поле тот выйдет только когда будет выглядеть на поле сильнее Ярмоленко. Напомним, контракт Бертольо с Динамо истекает только в 2014-м году.