11 жовтня 2011 14:45
32

Бертольо играет, Ади забивает

В дни матчей сборных оставшиеся в Киеве игроки первой команды традиционно встречаются с молодежным составом. В субботу подопечные Юрия Семина победили 2:1, а во вторник, практически таким же составом, 2:0.

Из расположения молодежной сборной Украины вернулся Максим Коваль. Также досрочно прибыл в Киев Горан Попов, получивший в пятничной игре за сборную очередное предупреждение и из-за дисквалификации пропускающий сегодняшнюю игру со Словакией. В расположение «Динамо» из сборной Украины перешли Александр Шовковский и Андрей Шевченко. Юрий Семин предоставил опытным игрокам отдых, не задействовав их в игре с «молодежкой». Отметим возвращение на поле после длительного восстановления Факундо Бертольо. Полузащитник две недели тренируется в общей группе, а в таких матчах приобретает утраченную игровую практику.

Излишне говорить, на чьей половине поля проходили основные события в отчетной встрече. Уже на 5-й минуте основа «Динамо» повела в счете – Корреа хорошо пробил с 25-ти метров, Тимофеев неудачно попытался отбить мяч, который от его рук залетел в ворота. Александр Хацкевич оперативно отреагировал на оплошность голкипера, выпустив вместо него недавнего выпускника ДЮФШ Георгия Бущана. И – угадал. В отведенное новичку время он отразил около десяти ударов, некоторые из которых были весьма опасны. Особенно запомнилась дуэль Бущан – Ади. Фактурный нигериец, действовавший на острие атаки, пять раз угрожал воротам, однажды достигнув цели. На 56-й минуте Данило Силва подал с фланга на линию вратарской, откуда Ади в касание отправил мяч сетку.

«Динамо» – «Динамо» (молодежь) – 2:0

«Динамо»:
Коваль, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов, Аруна, Корреа, Рыбалка, Эскобар, Дуду, Ади.

«Динамо» (молодежь), первый тайм: Тимофеев (Бущан, 7), Балан, Алмейда, Лухтанов, Лапушенко, Васильев, Ефремов, Бертольо, Сердюк, Хлёбас, Панфилов.

«Динамо» (молодежь), второй тайм: Бущан, Балан, Алмейда, Гарбар, Цыбульник, Болденков, Ефремов (Никитюк, 40), Бертольо (Фароян, 40), Бельгазуани, Хлёбас, Маик.

Голы: Корреа (5), Ади (56).

Самое главное, что Кравец уже круги наматывает!
Сховати
о, а я уже и забыл, что он в Динамо играет))
Та он их там уже месяца два наматывает, скоро проложит тропу вокруг поля) А вообще, жаль парня... Травма за травмой следуют(
Действительно почему не подпускать в этих играх за основной состав того же Буяльского Трубочкина Ефремова.наиграть их и не какие иностранцы не нужны будут.
Сховати
Буяльский вроде тренеруется с основой, он ксати на оф.сайте в списке основной команды. а почему его нету, то он за свой возраст в молодежку поехал играть.
Выскажу свое мнение по увиденной нарезке: Бертольо незаметен. Дуду активен, быстрый, работает с мячом, не заигрывается, отдает пасы. Эскобар техничный, один в один может обыграть (конечно, соперник был слаб...), принял участие в голевой атаке. Мне оба понравились.
Сховати
Согласен по Дуду и Эскобару. Если судить только по 10 минутам нарезки, то именно они нагнетали больше всего в атаке. Особено смотрится Дуду: и скорость и дриблинг есть. Посмотрим дадут ли ему полноценный шанс в этом сезоне. Мне еще Ади понравился. Что называется "наконечник". Старается оказаться всегда в завершающей стадии атаки. И пока втаких товарняках регулярно забивает. Ему бы тоже стоило дать шанс. Например с Волынью, у которой серьезные проблемы с психологией и составом будут.
Вопрос к спецам....кто такой Сердюк?
Сховати
Лично я не знаю. Был на просмотре год назад полузащитник Ярослав Сердюк. Но он - 1990г.р.
"Коваль, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов, Аруна, Корреа, Рыбалка, Эскобар, Дуду, Ади." я погляжу весь состав "украинский" прям это наигрывание основы? Сема-где? Где еальное наигрывание молодежи с якобы основным составом, где наигрывание связок между обороной Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов, и перспективными (в случае выхода на замены в официальных играх) УКРАИНСКИМИ полузащитниками? Или у нас отменили лимит легионеров? Что будет делать на поле Васильев, Ефремов, Сердюк, да даже тот же Бертольо когда выйдет в старте (не дай бог травма у кого из основы)? Кто такой Бельгазуани? Где он вообще? Почему он в молодежном составе? На кой ля было его покупать в таком возрасте если он в основу не проходит?! Ой Сема Сема, не доводи до греха...
Сховати
напоминаю, что у нас, в Украине, еще и молодежная сборная имеется..
Вот уже есть видео: http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/d_dubl_11102011/
Сховати
Не знаю о чем говорил ЮПС, и чем ему Дуду не понравился, не могу понять, по нарезке это самый опасный игрок матча. Но возможно у него притензии к пониманию игры, движению игрока без мяча, короче судить не буду. А так Дуду очень понравился. Да и Эскобар в принципе не плох, но видно что ему очень трудно пока) Ади, ну такое.. Человек-момент :) Жаль Берти не показали практически, надеюсь уже в скором времени мы сможем его оценить по действиям за первую команду.)
Сховати
Полностью согласен. еще добавлю, что в такую погоду Эскобар единственный играл в майке и шортах )))
Сховати
Мне лично понравились скорости у Эскобара и особенно у Дуду, он смотрелся просто супер. Думаю ребят (как и Рыбалку с Колиткой (по выздоровлению) выпускать надо, давать им время и возможность. По тем моментам что я вообще видел, Дуду игру не портит вообще.
Угу, видимо Шпалычу, как раз и не понравились скорость и мобильность Дуду и Эскобара. Своей резвостью, они вносили беспорядок и суету, в размеренный и монотонный ритм рельсового футбола.)
Вы еще верите что Шева с Милей нападающие? Я вижу только Брауна.
Хотелось бы взглянуть и на Ади в основе, но учитывая желание ЮПС варьировать состав - в это туго верится, разве, что больше некого будет ставить.
Сховати
А что... У Семина сейчас по сути 3 нападающих. Учитывая то, что Шева играет через раз; учитывая "плавающую" форму Мили и тот факт что на роль "наконечника" есть только Идейе, шансы Ади не выглядят такими уж призрачными.
Сховати
да Семен скорей Гусева на острие поставит, чем Ади выпустит))
Сховати
Милевского... что уже было неоднократно.
Буду долго смеяться если Ади еще и в основу пробьется.
А где Кравец,расскажите люди!!
Сховати
Курит кальян в ночных заведениях Киева.
во это время наматывал круги вокруг поля !!!!