26 серпня 2011 22:47
23

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Пинколини надо поблагодарить и попрощаться с ним"

Знаменитый нападающий "Динамо" 90-х Виктор Леоненко оценил "Комментариям" жеребьевку группового раунда Лиги Европы.

"Нормальный жребий. У "Динамо" хорошие шансы, команда должна проходить дальше. Если не выходить из такой группы – то "Динамо" вообще нечего делать в Европе. А то сейчас начнут снова говорить про сложных соперников, - сказал Леоненко.

- Сейчас в "Динамо" есть кого критиковать. Пинколини (тренер по физподготовке), например, уже, возможно, надо поблагодарить и попрощаться с ним. Но от дальнейших комментариев я воздержусь. Ясно, что в этой группе "Динамо" должно занимать первое место".

Напомним, что сегодня в Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги Европы. "Динамо" достались "Бешикташ", "Сток Сити" и "Маккаби" (Тель-Авив). 

МЫнуточку ))) Господа болелы!!!! Леон говорит правду, Витя знает, молодец, холодец и т.д. ГДЕ КОНКРЕТИКА!!!!!!!!! Где, Господа???? Если что-то знает, пожалуйста пусть говорит : Пинколини загнал Иванова, не дал восстановиться Петрову, угробил Сидорова....Тогда пожалуйста!!!!!Со всеми, дорогие оппоненты соглашусь! А сейчас-увольте...И на участие, повторяюсь, БЫВШИХ футболистов ДК в информационной войне против ДИНАМО Киев буду и впредь реагировать жёстко! Вплоть до бана! С ув.Правдолюб.
Витю в клуб. пускай работает спортивным директором.
Сховати
и что он будет делать....?
Вот в этой статье согласен с Витьком на все 100%.Семину сейчас кровь из носа необходимо занимать первое место,чтоб все забыли Рубин,ну а проблемы с физикой разве что слепой не увидит.
Ой, только не надо винить Пинколини тошо Миля как улитка пополю носиться. Тут вина не Пинколини, а Милевскому, понимаете влом, кстати мне казалось это должен знать весь клан болельщиков, а вот что еще настораживает эт полная деревянность практически всех игроков, даже не знаю кого тут винить.
А где ученики Пинколини, которых он готовил еще в свой первый приход? Мне помнится, один из них был в тренерском штабе Калитвинцева, на ЧЕ-2009 и наша сборная по физике была очень даже ничего. А сейчас про них ничего не слышно. Может пора давать дорогу молодым?
Витя, мы с тобой мыслим одинаково! Правда, я бы ещё добавил, что говорить спасибо и прощаться надо не с одним только Пинколини! А с этой группы мы действительно должны выходить с первого места, а иначе... А об этом я уже писал ещё вчера...)))
нужно смотреть правде в глаза, может у Леона и слишком эмоциональные интревью, но он не закрывает глаза на явные проблемы и не умалчивает про них, мол все хорошо, но не повезло, соперник слишком сильный, мы старались, но проиграли и прочее...
Вітя ти прав!
Правда просто дуже очі ріже. Нехай він і постійно критикує клуб але, погодьтеся, по ділу в основному. У всякому разі, цей коментар чітко по ділу, імхо. Хіба раніше до Пінколіні не було питань? Лазарет знову активно наповнюється, фізика прямує до нуля, то правий Леоненко чи ні?
Витя, мля...Если что-то знаешь - говори!!! Нет? Нечего трындеть как...Что-то много вас развелось всезнающих БЫВШИХ динамовцев!!!! Или Леон, инфу Денисову сольёшь за мзду???? Давай-давай Витёк! Удачи!Ты, Витя, уже БЫВШИЙ,хоть игрок хороший был,а ВВЛ не зря тебя видать убрал в 96м.Душонка у тебя не наша, и свою правду-матку чеши резать к донецким на канал, к твоему любимому Й.Й.Сабо..И Олежку Саленко захвати..
Сховати
К чему весь этот бред???? Леон говорит то, что видит, то, что все мы видим: команда не бежит даже у себя дома, даже с посредственным противником. Соответственно возникает закономерный вопрос о физической готовности игроков...А кто у нас в Динамо отвечает за физ.подготовку? Правильно, Пинколини!!! Всё очень просто. P.S. Я не друг, сват, брат и т.д. Леона. Просто достало уже обливание грязью кого бы то ни было на ровном месте!!!!