23 серпня 2011 20:12
74

Вайсс не подписал контракт с "Динамо" в силу финансовых разногласий

Полузащитник сборной Словакии и "Манчестер Сити" Владимир Вайсс не поставил подпись под соглашением с киевским "Динамо" и вернулся в Манчестер после успешного прохождения в столице Украины медицинского обследования. Как утверждает словацкое издание Аktualne.sk, финансовая сторона контракта, предложенная руководством "Динамо", существенно отличалась от согласованной ранее.

Таким образом, игрок был вынужден вернуться в Англию, где и ожидает дальнейшего развития событий. 

По информации Aktuálne.sk Вайс младший попал на стол подписать полный текст соглашения, кроме той, для которой две стороны было согласовано ранее.
Сховати
И что сие должно означать на человеческом языке?
Людк, а Людк? Что такое это пыс, пыс? (с) "Любовь и Голуби":)))
Полная ерунда. Как это "подсунули контракт с другими условиями"? Рассчитывать, что подпишет, не читая? Ну, так просто не бывает (он может и не читать:), а агенты прочтут обязательно). Действительно, контрактами занимаются группы специалистов и с той, и с другой стороны. Может, у него самого запросы изменились? Подождем...
Сховати
Согласен, Андрей! Это абсолютно определенно вышло из-под пера очередного любителя "сенсаций" и счетчиков кликов по ссылке :) Ошибки в таких документах бывают только в орфографии при переводе :) P.S. Хотя, если в пункте 5.1. Обязанностей футболиста написано: - "загнать соперника за Можай", то Вайсс может просто не знать, где он, этот самый Можай?! :)
Сховати
Конечно... Потому надо потратить еще некоторое время и определить где тот самый Можай, кто тот самый противник(которого туда гнать:)) и проч. Как можно подсунуть другой контракт (эти ж вопросы согласовываются ДО медосмотра) - не укладывается у меня это в голове. Так просто быть не может. Для меня столь очевидно - даже не пойму, что тут и обсуждать-то.
Руководство у клуба седьмая лига!!!
Ребята, погодите так расстраиваться. Подписал, не подписал... Даже если предположить, что не подписал и не подпишет, во что я правду гоаоря, мало верю, почему все так уверены, что он заиграет в ДК? Бабка надвое гадала... Не лучше ли в такой ситуации плсттавить на своих ребят - тех же Рыбалку, Калитвинцева и др?
Сховати
Видишь ли, если не подпишет - то в ДК точно не заиграет. А так ещё могло бы быть...
Сховати
Если он уже завыл о туманном альбионе,то о какой нормальной его игре в Динамо может ити разговор.Пускай катится,а в Динамо надо что бы играли те,которые хотят играть за наш клуб.
Хватит патриотизма уже, поднадоело! То про Кравца орали,поиграл ваш Кравец и че? Дуб-дубом!!Наши не тянут!!!Неужели не ясно!
"Ти шо, п(cenzored)да, не хочеш стопіісят карбованців получать? Ти диви на нього: савсєм абарзєл пацан!"(с.)
Не верю, по Станиславскому )
как-то странно все. Все в тайне. Мы болелы кроме слухов каких-то неизвестных источников ничего не знаем(((. СКОЛЬКО МОЖНО??? ХОТЬ ЧТО-ТО ИМС СКАЖИТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ!!!
есть еще его интервью, где он жалеет, что не в Рейнджерс переходит, но в ДК все же перейдет
Главная / Новости / Футбол / Украина / Динамо (Киев) 23 августа | 20:34 Просмотров: 0 Рейтинг: Не успел перейти в «Динамо», а уже думает о возвращении в Премьер-лигу Игрок национальной сборной Словакии и «Манчестер Сити» Владимир Вайсс подтвердил информацию о том, что его переход в «Динамо» еще не завершен, а также выразил сожаление, что его новым клубом станет не шотландский «Рейнджерс». «Киев — это большая команда с хорошими футболистами и тренером. Этот переход может стать неплохим шагом в моей карьере. Трансфер еще не завершен на 100%, мой адвокат еще изучает некоторые детали. Но на данный момент все идет к тому, что я перейду в Киев. Часть меня разочарована тем, что я сейчас не в Глазго на подписании контракта с «Рейнджерс». Если я пойду в Киев, я сделаю все, чтобы выиграть там чемпионат и стать одним из лучших футболистов. Но надеюсь, что в будущем я вернусь в Премьер-лигу или куда-нибудь еще. Я просто разочарован, что я сейчас не в «Рейнджерс», цитирует Вайсса The Sun.
Я вот одно не понимаю...футболистов просматривают и утверждают еще до открытия трансферного окна...почему нельзя стараться покупки осуществить сразу, а не на последней неделе? Выбрали стоящих футболистов, попытались, не получилось, значит пробуем других...а тут, если не получится, то времени уже нету для переговоров и мы пролетаем...
Сховати
переговоры идит давно и разные,просто сейчас остались последние дни трансферов и начинают вылазить на поверхность разные варианты,чтоб поторопить когото.тут не так всё просто,агенты,слухи,утки,всё проплаченно
Сховати
Но ведь можно и сделать покупки заранее, чтобы к концу трансферного окна уже не суетиться, быть спокойным, что уже приобрел все, что планировал.
Такие Авки отвлекают от текста поста: трудно сосредоточиться...
Сховати
ну после таких новостей тока и остаётся "гуся гонять" и надеятся на лучшее:)