22 серпня 2011 21:44
25

Юрий СЕМИН: "Нам говорили: зачем вы покупаете Еременко, а сейчас он очень дорого стоит. Думаю, и Вайсс нам поможет" (ВИДЕО)

Предлагаем Вашему вниманию сюжет программы "ПроФутбол", в котором Юрий Семин анализирует игры с "Литексом" и "Кривбассом"

Везде он уже есть в составе Динамо, а официальной новостью и не пахнет, Санта Барбара?
http://transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html Вайсс уже на трансфермаркете игрок Динамо)
Сховати
Главное что бы это правдой было! А то как то долго все идет, вроде бы в субботу-воскресенье мед обследование прошел, а официально еще не подписан, странно.... Тьфу, тьфу, тьфу главное не сглазить.....
Сховати
Уже и здесь есть. http://www.soccerway.com/teams/ukraine/fc-dynamo-kyiv/
))))))))))))))))))))))Юморист ещё тот!))) А вообще-то, молодец Кварцяный, всё правильно говорит!
Сховати
ЗЫ То под видео Олега должно было пойти, но я, по-видимому, забыл нажать на "ответить"
я считаю, что нужен молодой тренер с характером и жаждой не только к баблу, но и к спортивным достижениям...а то как-то не правильно получается, бал правит не тренер, а игроки...тренера меняют, а игроки остаются...
где уже тот Вайсс
Когда-то с удовольствием чиитал или смотрел интервью Семина. Вчера вдруг увидал постаревшего усталого человека с приблизительным представлением о реальности. Не настаиваю. Мне просто так показалось. Не порадовало.
интервью ни о чем, полная нейтраль или же плывем по течению ... кстати парняга ведущий с того канала 4, слегка хамовитый, если не сказать больше!?
А от Сьомін чесно кажучи нічого толково не пояснив, а саме чому команда не пройшла Рубін і в який футбол ми будемо грати, якщо він просить терпіти
))) в мене враження що він на фарт команду розносить публічно, Волинь же зовсім не аутсайдер)))))
Кварцяный - Красава!! а Семин НЫТИК и Тряпка! "Профутболу" говорит что вы нас критикуете, мы 1-0 выиграли у самого кривбаса, нам мол тяжело мы столько игр сыграли, пожалейте мол нас! Фу, противно одним словом! Вот каким должен быть тренер Динамо http://www.youtube.com/watch?v=toqkcpPbrtI&feature=player_embedded
Сховати
Боже упаси!
Сховати
Конечно, незачем нашим гламурным милевским это! Зачем в болоте мутить воду, так же!
Да минует нас чаша сия...
к сожалению это наша реальность, и Динамо не исключение в данном случае ... касательно интервью, в новостях зря не показали все интервью, а то что вышло в эфир сыграло как испорченное радио.
Согласен с тобой! На самом деле последние пять минут Кварцяный очень даже по теме говорил. И это действительно касается большинство клубов Украины.
Очень правильно на счет зарплат.