4 серпня 2011 21:33
5

Лучано Спаллетти: "Ожидал от киевлян большего"

"Игра была определена результатом первой встречи в Киеве", - заявил главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя результаты ответного матча между казанским "Рубином" и киевским "Динамо". Напомним, что встреча в рамках 3-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов закончилась со счетом 2:1 в пользу российской команды. Таким образом, украинская команда осталась за бортом престижного европейского турнира.

"Если ты проигрываешь дома со счетом 2:0, ехать в Казань и забивать три мяча фактически невозможно. "Рубин" подтвердил свою репутацию команды, которая выдает огромный объем работы. Я ожидал большего от киевского "Динамо", - отметил наставник сине-бело-голубых.

Да, реально. Мне Рубин тоже понравился. Идеально в защите, и очень остро кусались. Дома должен был быть счет 3:1, в конце нас штанга спасла. А как штрафной разыграли -- любо дорого глядеть. Явно заготовочка домашняя. Супер получилось.
"Никто не любит крокодила"(Рубин).
Этот "крокодил"-переиграл вас абсолютно по делу,все что смог показать Легендарный и любимый мною {до распада Чемпионата СССР} Киевский клуб-это минут 10-15 первого тайма первой игры,в тот момент мне было страшно за Рубин......так матчи не выигрывают
Это вообще-то название повести. И потом,он переиграл...,сами себя обыграли..Вряд ли после этого кто-то, даже в Раше, полюбит Рубин
у нас его не любят {кроме Казани} но очень уважают,команда играет как отлаженный механизм,подстраховка игроков,высокая игровая дисциплина {что всегда было в Киеве при ВЕЛИКОМ ВАЛЕРИИ ВАСИЛЬЕВИЧИ}...да стиль игры может не нравится {мне то же}-но он дает результат а это главное как ни относись к этому,причем при таких потерях в составе