4 серпня 2011 11:39
237

Шева - Семину: "Не трогай меня!"

На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".

Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс". 

Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?

Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.

На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".

Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.

Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...

Не ребята, с таким подходом, когда игроки выбирают себе тренера, дела не будет. Я конечно Сёмина как тренера ДК не люблю (хотя и был в экстазе от выигрыша у МС), но с таким подходом Динамо не когда не чего не выиграет. На месте ИМС, я бы начал продавать всех бунтовщиков и дал возможность тренеру (пускай даже Сёмину) строить свою команду. А то с таким подходом скоро и в ЛЕ попадать не будем
Уже говорят, что Милевский сорвался и дал мандюлей кому-то из легионеров на тренировке. Поэтому и сослан в бубль. Цирк.))))))
Да уж, Шева отжег... фиг его знает, что стало тому причиной...хотелось бы услышать объяснения...
ШЕВА молодец хоть борется за ДИНАМО!!!
Отрывок с русского сайта: На 69-й минуте матча Сёмин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко, который пятью минутами ранее только появился на поле, какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!". Об этом сообщает интернет-ресурс dynamomania.com , корреспондент которого стал свидетелем этого эпизода. При этом сообщается, что крик капитана сборной Украины был настолько громким, что его слышали даже на трибунах. Кроме того, некоторые отечественные издания, также ссылаясь на свидетельства своих корреспондентов, пишут, что Шевченко в добавок прокричал Сёмину: "Сядь и сиди!"
Сховати
Сядь и сиди, ляг и лежи... устроил в команде бардак этот чудо-тренер
Процесс пошел. Цепь скандала запущена.
Шева отаграл классно только первый сезон после возвращения , а дальше надо было ему заканчивать с футболом и не позориться
ШЕВА - ЦАРЬ !!!
Шева, "зажравшийся рудимент на теле команды". В данной ситуации, этого любителя покера и пепси надо выгнать из команды брошенной в морду бутсой, как это сделал сэр Алекс!!!!
Суркис тем временем пока молчит!!!
Я в шоці О_О При всій повазі і любові до Андрія Миколайовича... Це ЗАНАДТО!