Автор: Adidas
Зареєстрований: 28.07.2011
Останній візит: 07.07.2021
"Кохайтеся молодії, та не з москалями!.."(с)
29 липня 2011 03:41
45

Всем отчаявшимся

Привет всем читателям Динамомании! Давненько уже не заходил на этот сайт, и вот решил, так сказать, заскочить в трудную минуту. Вижу по комментариям, по блогам что все в трауре, глубоко переживают поражение. Написал эту статью для поддержания Вашего духа и оптимизма.

Мы все часто говорим о том что футболисты должны помнить о том, какого цвета футболку они одевают и какой Герб у них на груди. Но порой, в порыве эмоций, отчаяния, сами об этом забываем. Это не хорошо. Болельщик - единое целое с командой. Он с мыслями о ней просыпается, с мыслями о ней засыпает. Он в конце концов тоже, идя на матч, одевает на себя такую же бело-синюю футболку, с тем же Гербом на груди. Не зря он называется ее двенадцатым игроком. А значит - тоже должен помнить, за какую Команду болеет. Итак, что же должен помнить каждый сознательный болельщик, особенно в такие тяжелые моменты:

  • Вы - болеете за Великий Клуб Динамо Киев! Вы должны соответствовать статусу клуба, за который болеете. Это не значит что нужно мигом одеть на голову корону и кричать "Я - самый крутой!". Как минимум, это зачит что Вы не должны падать духом и уметь достойно принимать удар, ведь проиграли мы в честной борьбе, достойному сопернику.
  • Не искать виноватых и не лить грязь на игроков, тренеров любимой Команды после поражений. Поверьте, игроки сейчас переживают намного больше Вашего, ведь на поле во вторник были они, а не мы. Тренер - тоже не враг себе и свей Команде, он тоже всегда хочет как лучше, но иногда и он, и игроки ошибаются. Они видят свои ошибки и поверьте, больше всех нас знают как их исправить. Критика? Безусловно, она нужна. Но если критикуете - критикуйте сдержанно и по делу.
  • Не обращать внимания на реплики недоброжелателей (в народе - тролей). Такое было, есть и будет пока существует наш Клуб, и пока существует сам футбол. Есть противостояние - есть разные Стороны противостояния. Каждый любит своих и ненавидит врагов. Не отвечайте на провокации полоумных тролей и не уподобляйтесь им. Гордитесь тем что они Вас ненавидят! Ненавидят потому что завидуют. Потому что наша Команда сильнее. Наша Команда просто лучше. Делают они это от собственной глупости и несостоятельнояти (а также в силу возраста, образованости и интеллекта). Держите гордо марку Клуба и не занимайтесь глупой интернет-войной, бессмысленным "меряньем письками". Это не подобает болельщику ВКДК.
  • До конца, до последнего вздоха ВЕРЬТЕ В КОМАНДУ! А что значит "До конца"? Конец ВКДК наступит только вместе с Концом Света. Такие поражения - испытание для всех: игроков, тренера, президента и каждого болельщика. Пусть для Вас это поражение станет не поводом для отчаяния, а дополнительным стимулом прийти на следующий матч! А еще лучше - превратить это в традицию и "развиртуализировать" свое боление. Мы, болельщики ВКДК своих в беде не бросаем. Мы с Командой - одно целое! Помните это.

В завершене темы хочу чтобы Вы посмотрели это видео, как хороший пример настоящей преданности и доказательство того что чудеса есть, главное - в них верить!

И немножко юмора)


PS: В среду, в Казани будет 0:3!!! Кто-то еще сомневается?!

 

Славянин, хороший блог, но с болельщиками все ОК, честно. Про Великий Клуб и веру в победу лучше игрокам презентовать, а то многие из них не в курсе. После второго пропущенного вся команда опустила руки, а ведь еще пол-тайма играть было...
Сховати
Посмотрите комментарии только по этой статье и увидите что уже не все ОК. А если почитаете по всему сайту - то поймете что люди разочаровались в команде, разуверились и первыми опустили руки. Причем все это после ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ! А поверьте, находясь постоянно близко к команде стал замечать насколько плотно она связана с нами и как легко ей передается настороение публики. Через СМИ, интернет, свист на трибунах. Ведь не игрушечные солдатики из компьютерной игры по полю бегают, живые люди. Обычные парни, которые так же как все кушают, писают и какают. Пардон за плохой французский. Честно признаться - стало просто обидно когда прочел на сайте множество оскорбительных слов в адрес команды. Ко всем оскорбительным словам в адрес президента охотно присоединяюсь! Но тех ребят, которые бегают по полю лучше подбодрить, поддержать тем более в такой трудный момент. Чем грязь на них лить.
Сховати
После 1-1 с МХ почти никто плохого не говорил, а ведь очки потеряли в первом же матче, да еще и дома. ИМХО такой шкал критики за опущенные руки и потухшие глаза, после 68 минуты. Ну и Семина многие не любят, и ждут любого просчета. Ну то такое, ни один тренер не сможет всем угодить.
Сховати
Такое может произойти даже с самым сильным. Особенно когда трибуны свистят
Сховати
проиграть может любая команда-но сдаться за 20 мин до конца игры это не по-динамовски
Сховати
А гундеть в интернете с умной прыщавой рожей - по-динамовски?
Сховати
ну так помажь чем-то себе рожу и не гунди -я же не против))))
Сховати
Тебя просто не существует)
Верю будет 0-3 ......Спасибо команде
Автору спасибо за напомненный матч, хоть я и болел за проигравшую команду Верим в команду!
Сховати
Я тоже за Шеву тогда болел)
Просто восторженный кретинизм! Жирный минус!
Сховати
Твое дело - ставь минус. Плюса никто ни у кого не просил. Но называть чьи-то слова "кретинизмом" - суть то же самое что обозвать человека "кретином". В интернете все можно, все легко и все прощается!)
да, я сомневаюсь,ничего хорошего не будет, може даже влёт, но в этом падении не вижу смертельного. Я бы очень переживал если бы ничего не делалось в команде , а так, команда ставит новую игру, новых играков и ей нужно время, ждём и поддерживаем!
Сховати
Сомневайся. Имеешь полное право. Футболисты тоже будут сомневаться, выйдут и влетят. Придут новые игроки и так дальше... Жизнь продолжается и в ней есть вещи поважнее футбола. Но и там нужно верить, а не сомневаться.
Сховати
слепая вера она всегда слепа....мы не готовы командно, много ещё недопониманий, а вот казанки играют в обороне прилично и взломать такую оборону будет очень тяжело, не очень.... Казаны по вышкалу. достойная команда(((....и если бы нужен был толко 1 гол, ну тогда 50/50....Но я невижу трагедии,...команда наша меняется к лучшему и я верю в команду,но победы будут не сейчас а потом, если конечно глупость не овладеет умами руководства и не начнут менять тренера снова
Сховати
Слепые фанаты Ливерпуля слепо верили и наивно пели "You'll never walk alone". Слепые фанаты со всего Мира как дурачки, за деньги из семейного бюджета ездят за своей командой через весь земной шар, умом понимая что ей ничего не светит, но сердцем свято веря! Неужели людям так сложно 90 минут побыть слепым?..
Сховати
сравнил Ливерпуль с ДК))ты Петросян)))
Сховати
Иди и болей за Ливерпуль. Кстати, слово "глорихантер", применимое к тебе также родом из Агнлии. Как в принципе и сам футбол. Вот адрес: http://www.liverpoolfc.tv, иди и болей
А я даже не сомневаюсь! Все ОК будет)))
Сховати
IriSha, +1927! Вот это по-нашему! Берите пример, мужики!