26 липня 2011 11:34
4

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Наша арена будет заполнена до отказа!"

В понедельник вечером в одном из киевских ресторанов состоялся официальный ужин представителей "Динамо", "Рубина" и делегата УЕФА. Киевлян на встрече должен был представлять генеральный директор Резо Чохонелидзе.

"Со спортивным директором "Рубина" Мухамадиевым мы сидели вместе на жеребьевке, - поведал "Спорту" Чохонелидзе. - Мухсин был в шоке, когда узнал, что придется играть с "Динамо". Отправляя его в Швейцарию, руководство клуба дало наказ: только не Киев!".

На Украине тоже не особо обрадовались встрече с "Рубином". "Думаю, шансы - 50 на 50, - продолжает Чохонелидзе. - Казанцы серьезно готовились на сборах ко второй части чемпионата России. Я посмотрел игру с "Тереком", "Рубин" - в порядке. Согласитесь, в Грозном не так-то просто выиграть".

Генеральный директор киевлян отметил, что игра "Динамо" - "Рубин" вызывает в Киев повышенный интерес: "Я в воскресенье проезжал мимо стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского и у касс заметил очереди. Даже не сомневаюсь, что наша клубная арена (официально стадион вмещает 16 873 зрителя. - "Спорт") будет заполнена до отказа!"
 

АРЕНА-громко сказано... в Монако стадион больше. А у ДК АРЕНА на 16000 зрителей , печально ... Хотя так как киевляне ходят на футбол можно и на стадионе на 400 зрителей принимать соперника...
Сховати
да шо ты гавариш, на лч всю жизнь забитий стадіон,тай на оболоні всякі уже по 10 тисяч збираеться
мда... 16 тысячный стадион, есть чем гордится Резо...
Сховати
Ты прав, обнаглел человек - не дает землю под строительство. Пошарился бы по карманам, может нашкрябал бы там чуток земли под 50-тысячник стадион, а Ты бы уже добавил на помидорчики