24 липня 2011 19:27
51

Матч "Динамо" - "Рубин" покажет канал 2+2

По уточненной информации, трансляция матча квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "Рубин" 26 июля состоится на канале 2+2. Начало трансляции - в 21:00. Комментатор - Игорь Цыганык.

плюсы от радости не могут определица кто из них будет показывать.
На офиц. сайте инфа, что комментировать будет Босянок.
ААААха!Меня услышали,комментить будет Босянок!!!
Какого х.я я должен болеть за Динамо? Если за сезон могу увидеть всего-то несколько матчей. А в этом наверное ни одного. И само Динамо демонстрирует не лутшую игру. Так болеть на..р за Шахтер там хоть каждый матч могу увидеть.
Сховати
http://prosport.tsn.ua/ ищи здесь в день игры и не хнычь раз у тебя есть комп.
Сховати
А вы не думали, что у меня интернет не очень?
Сховати
об этом думай сам на то тебе и голова, и перстань отписывать децкий лепет.
Та болей за кого хочешь... или купи 2+2. Плюсы поэтому столько и платят клубам, что могут отбить деньги на кабеле.
кстати тем болельщикам, которые игру посмотреть не смогут, от этого всего не холодно ни жарко
Ааааааааа....я в шоке! Шахтер чемпионат Украины показывает по "Первому" а болелы Динамо не могут ДАЖЕ ЛЧ посмотреть нормально =(( Я в печали... ах да, хотели бы договорились бы!!!
Сховати
Неудивительно, у власти владельцы Шахтера. За государственный счет популяризируют свой клуб.
Да ладно, если бы ему было бы не пофигу, то он бы договорился с 1+1 о том, чтобы игру показали по главному каналу тут уже отмазы идут нахрен тогда продавать права такому убогому каналу? который такую игру не может показать по 1+1...
Сховати
мы не дети, а ИМС - не наша воспитательница. Это футбол, большой спорт и большие деньги. Пора отвыкать от халявы.
Сховати
Какая халява???? Это элементарные вещи - забота о болельщиках своего клуба! Как видно никому они (болельщики) нахрен не нужны!!!!! Я не любитель смотреть телевизор, да и времени, признаться, особо нету и ставить тарелку принципиально НЕ БУДУ! P.S. Болею за Динамо с 88-го года и дальше болеть буду!
Сховати
Все хотят чтоб все было бесплатно... К примеру в Англии на общедоступных каналах показывают только обзоры матчей, а вот абонентская плата канала по которому можно посмотреть футбол составляет 400 грн (если пересчитать на наши деньги) Как было написано выше, это большой спорт - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Сховати
Я живу не в Англии, слава Богу, а в Украине и прекрасно знаю, что в хвалёной тобой Англии всё измеряется возможностью получения прибыли, деньги превыше всего...Я то в состоянии поставить себе тарелку, а как быть мальчишкам из не очень обеспеченных семей ( а у нас таких очень много), которые любят играть и смотреть футбол, которые будут смотреть ШД по БЕСПЛАТНОМУ ТВ? Как ты думаешь, за кого они потом будут болеть????
Сховати
Как по мне то очень даже жаль, что мы живем не в Англии, ну это такое.... А по теме ШД в УПЛ показывают по платному каналу и смотреть его на много сложнее чем матчи ДК. Если для того чтобы смотреть 2+2 нужно заплатить 600 грн и все. То для того чтобы смотреть матчи фк крот нужно платить а/п 99 грн в месяц. И ещё любовь к футболу идет от сердца, я своему ребенку (хоть она и девочка) внушил ДИНАМО - ЧЕМПИОН, а шахтер - это кроты, за них болеть нельзя!
Основной розыграш ЛЧ покажут по бесплатному общедоступному каналу
Если кто и виноват, то уж точно не ИМС. Он продал права на трансляцию компании 1+1. Увы, они решили показывать на 2+2....
о боже Кирилл...печалька просто 1+1 общедоступный канал а 2+2 кабельный не у каждого скорость интернета позволяет посмотреть трансляцию через интернет, и у многих нет кабельного... ты мыслишь как наш супер-президент главное что Я посмотрю и все... это так убого...
Сховати
в чем проблема? ставите тарелочку с 1 головой на сириус и радуетесь жизни
не знаю-не знаю... у меня 2+2 показывает на обычной эфирной антенне...
А шахта то летит после первого тайма ! Вперед Карпачи, отомстите за Кожанова. Кононову большой респект .