2 липня 2011 14:52
25

Селезнёв: "Шахтёр" на пять лет опередил остальные клубы Украины

Новоиспечённый нападающий донецкого "Шахтёра" Евгений Селезнёв на представлении новичков команды заявил, что чемпион Украины на данный момент в развитии опережает все украинские клубы на пять лет.

"Такая команда, как "Шахтёр", не стоит на месте. Она меняется с каждым годом, и меняется очень большими темпами. "Шахтёр" на данный момент является клубом, который лет на пять опередил остальные клубы Украины. И омоложение состава, и новые фамилии.

Единственные чувства – гордость и радость, с которыми я возвращаюсь в родной клуб. Я всегда хотел играть за "Шахтёр", и мне приятно, что Мистер обратил на меня во второй раз внимание", — цитирует слова лучшего бомбардира чемпионата Украины минувшего сезона официальный сайт горняков.
 

А про Зарю или Илличей он также будет говорить? Или куда там его отправлят на следящий год...
Смешной чувак.... Если бы в ДИНАМО перешел да МИЛЯ его по КИЕВУ повозил сказал что ДИНАМО опережает всех лет на 15 цыть...
развитие должно подтверждаться не одним сезоном. да шахтер пока впереди. но такие априорные заявления про опережение на много лет игрока вернувшегося в команду.... знаете господа это больше напоминает лизание задницы чем реальную оценку. и еще. игрок должен на поле подтверждать реноме своей команды а не предсезонными интервью. давайте этот разговор вспомним числа 1.1 июня 2012 года.и тогда кроме слов будут факты.и тогда еще раз селезнева можно будет спросить.поконкретнее. ах да. Евгений, надеюсь за маленькие буквы и пробелы не забанят? а то некогда соблюдать. просто мимо такого молча не мог пройти. что касается селезнева... я смотрю только матчи динамо и то не всегда.нет возможности.но вот матчи днепра с лехом смотрел.до чего тупой,прямолинейный,тактически примитивный и малотехничный футболист.витю хлуса напоминает.только хлус конечно на голову выше. а селезнев примитив.я это почему говорю.вот представьте вы привыкли к изысканной кухне а тут вам сухарь и сало прогорклое. так вот селезнев это даже не сухарь а прогорклое и завонявшее сало. это просто сравнение а не попытка оскорбить. побольше шахтеру таких игроков. и вот еще что. найдите и почитайте что гладкий говорил когда его только в шахтер взяли. ну и где? ну и как?
Да тебя барана взяли только из-за лимита на легионеров ты будеш землю рыть в чемпинате Украины, а бразильцы в Лиге чемпионов играть.
Так дружбана Милю захвати, что бы веселей было сидеть и свистеть!
Селя крыса ждем на Днепре подлизу
Конкретные примеры можно, а не общие фразы.
Сховати
Какие примеры ? Шахтёр выиграл КУЕФА играл в 1/4 ЛЧ, что ещё надо ?
Сховати
и что? выиграй мы тогда у шахты, тоже выиграли бы КУЕФА, 1/4 ЛЧ, все видели чего стоит шахта в игре с арсом и барсой., прошли разобраную рому это достижение?
И все? Вот это все аргументы? Что по игре последний год Шахтер был лучше я не отрицаю, но это не говорит же о том что он во всем лучше.
Сховати
Да как вы не поймёте Шахтёр развивается, понимаете это слово? Развивается, а не повторяет как попугай вот мы в 90-тые могли ЛЧ выиграть, так не выиграли, надо двигаться дальше развивать клуб, а не изобретать новую эмблему. Много трансляций со сборов видели?
Сховати
вот когда шахта покажет стабильную игру на евроарене как барса,манчестер,арс и в чемпе будеть делать всех на одной ноге,а не вылетать от оболони,с севасом на 96 ничью притянутую за уши, и не оправдываться после игры,тогда можно говорить что шахта ушла на 5 лет вперед. ну есть минусы у нас, надеемся Суркис исправит это положение.трансляции помогут догнать шахту?
Слово развивается я понимаю отлично, а вот примеров конкретных так и не услышал! Одни общие фразы!
по поводу развития Шахтера, да развивается, но, но какие деньги в него вкладывает Ахметов? Будь у Суркисов такие деньги и будь они готовы вкладывать их в футбол, а не в отмывания через бразильских и не только почти футболистов)), то думаю, ты бы писал: " разве вы не видите, что Динамо развивается, это очевидные вещи"
А в чем он прав? Чем Шахтер лучше, я не пойму. Разве только стадионом.
Ну он же прав!!! Что вам мешает видеть очевидные вещи? Шахтёр именно развивается, а не спит на афишах прошлых лет!!! Надо иметь мужество признавать очевидное.
Сховати
а где будут кроты, если Ринатку пристрелят или загонят за Можайск ?
Сховати
А где будет Динамо в аналогичном случае?
Сховати
думаю, что в аналогичном случаи, мы выиграем)) опять же, имя складывалось годами, а не от денег нуворишей...
Клуб развивается поступательно, год от года, а мы всё старое ворошим и пересматриваем былые победы.
хах посмотрим как ты заговоришь через месяцок-другой