30 червня 2011 19:30
35

Группа Gogol Bordello исполнила на концерте в Москве песню по мотивам речевки фанатов "Динамо" (ВИДЕО)

Вчера в Москве состоялся концерт известной группы "Gogol Bordello", основанной уроженцем Киева Евгением Гудзем. Среди прочих композиций группа исполнила песню по мотивам известной фанатской речевки "Динамо" Киев "Едет пьяный фанат на выезд". Песня была тепло принята московскими поклонниками "Динамо" и сочувствующими. Завтра группа даст концерт в Санкт-Петербурге.

http://www.youtube.com/watch?v=3S5kXRg_7Cg

Группа Gogol Bordello записала две песни, посвященные Динамо Название треков - «Демьяненко, Блохин, Бессонов - наши идеалы» и «Киев и мы» Фронтмен группы «Gogol Bordello» Евгений Гудзь в недавнем интервью сообщил, что им уже записаны две песни о киевском «Динамо», которые войдут в новый мини-альбом и будут звучать на стадионе перед матчами киевской команды. — Мы выпускаем мини-альбом на русском языке, называется «Танцы эпикурейцев». Две песни посвящены футбольному клубу «Динамо» (Киев). Просто мне фаны позвонили и говорят: «Жека, вот фаны на мелодию Челентано написали песню про «Динамо» (Киев), ты можешь записать ее под гитару? Мы ее будем на стадионе играть перед матчами». Мне ничего не оставалось делать, кроме как снять самую лучшую студию в Лос-Анджелесе и записать номер размахом в «Jesus Christ Superstar». Так появились две песни: «Демьяненко, Блохин, Бессонов — наши идеалы» и «Киев и мы» в стадионной роковой обработке а-ля «We will rock you!». — Любите футбол? — Бразилия вернула мне интерес к нему. В таких странах, где в него играют с душой, а не только ради денег, возвращается интерес. Не зря футбольные фанаты мне позвонили. Увидели, что я выступаю в майке «Динамо» (Киев). А я часто выхожу на сцену в обычной одежде. Я давно разработал такую систему — могу спать, играть и летать в одном и том же.
а есть этот трек дето в студийном качестве
так ведь песню Гоголь Борделло My Companjera стабильно крутят на Лобановского! вот они и ответили взаимностью, я помню как на матче с МанСити(и не только) она звучала,в перерыве все под нее прыгали))))
В Москві пісня київських динамівців?!!! Та я люблю тебе, Гудзь)))
То ли в 2008, то ли в 2009 какое-то авторитетное западное издание (не помню) назвало Женю самым популярным украинцем в мире. А вааще я думаю, что эту песню Гудзь знает с детства. Он же из Боярки, наверное был соседом Вовы Ордена)
Сховати
Ооо! Ордина знаем? :)
эта песня должна быть не официальным гимном фанов дынамы если б ище ее перед каждым матчем ставили на стадике было б офигенно не какой то там рабиш от лохов которым и клуб по фиг и сами даже толком не знают что это за клуб и в каком городе убрать эти дебильные песни типа дынамо дынамо о о о дынамо дынамо о о о
Сховати
застрелись... дынамо...
Гриня, ты глубоко неправ. Песня в исполнении Лащука - великая песня... Ее просто подпортили современными оранжировками. Послушай в оригинале.
В нормальном одном, остальные не блокбастеры.
Теперь Кардосо точно перейдёт)
Хорошие ребята, давно за ними слежу. Солист в фильме хорошо тоже съиграл.
Сховати
ну вообще он актёр и сыграл не в 1 фильме
исправьте заголовок. Там "ПОА", вместо "по"
Они ооочень крутые... а теперь ещё и про Динамо спели....они мегакрутые.