7 червня 2011 11:50
15

"Динамо" будет готовиться к сезону группами

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин при подготовке к новому сезону столкнётся с небольшими трудностями, поскольку футболисты его команды в отпуск ушли в разное время. В этой связи, по информации "Чемпионат.ру", тренерский штаб команды принял решение сбор в Австрии провести тремя индивидуальными группами.

18 июня из отпуска выйдут бразильские легионеры и игроки, которые не привлекались к играм за свои сборные. После медосмотра в Киеве команда в усечённом составе вылетит в Австрию. Там к 21 июня Юрий Сёмин будет ждать вторую группу игроков, игравших за сборные Украины, Хорватии, Нигерии, Македонии и Финляндии.

Последними в расположение "Динамо" попадут игроки молодёжной сборной Украины, которой вскоре предстоит принять участие в финальной части чемпионата Европы в Дании. Этим игрокам тоже будет предоставлено несколько дней отдыха после игр на чемпионате, поэтому в матче за Суперкубок Украины, который состоится 5 июля в Полтаве, Юрий Сёмин вряд ли сможет рассчитывать на представителей молодёжной сборной.
 

Кто-нибудь кроссовки забудет...
Я смотрю мы уже и на сбор едем особенным способом))) несколько групп из разных мест- потом багаж искать, визовые проблемы у каждой группы))) зато какой потом шикарный отмаз- мы не смогли провести полноценную подготовку к сезону и тд и тп)))
Хорошая стартовая ситуация для вдумчивой работы над плановой ротацией.
Я думаю если Диаманти приезжал к нам с Караччоло в Киев и он нам нужен, то он уже предварительно подписан как и Кардосо, а другие игроки которые Динамо интересны готовятся к матчам своих национальных и молодежных сборных, поэтому тягамотина будет идти аж до начала июля и далее и не удивлюсь если это будут 2 молодых хорвата, которые сейчас в запасе своей национальной сборной находятся и готовятся к играм- мы ведь всегда покупаем сборников, так что терпите и ждите как и я новостей, хотя терпение мое уже лопается :-)
Нам бы он не помешал, тем более не дорогой. Вот возьмут кроты вместо Косты его и толку будет больше, колотуха у него намного лучше Косты.
Честно говоря, не вижу в Диаманти ничего особенного. Очень стремный вариант.
ну Алан нам не нужен был, сказали же молодых не собираемся брать, а вот с Диаманти обидно получится. P.S можно Моурисио взять, что бы кроты удавились, они ведь так его хотят)
Сховати
Шахов в своем блоке комцу-то, отвечая на вопрос о Диаманти, сказал, что интерес Динамо к нему был поверхностный, без конкретики.
Луческу дал интервью, что возможно Диаманти купят, жаль если мы его упустим(
Сховати
У нас вообще блин затишье перед бурей !!
Так они вроде и Алана патрика взяли... это 2а человека которыми мы интересовались.. Если кротоклуб уведет срау 2х это будет цирк.. а Сантос отдаст нам Мурсию ненужного на Андре не нужного %(
Сховати
Это точно (((( Мммм .... Такой тишины давно не было.
Только не Сантос,а Фламенго
Может нам заинтересоваться каким-нибудь нэпотрибом, что б Шахтер перекупил себе? ;-)
И в каком состоянии подойдет команда к началу сезона ? Аж представить страшно (((