18 травня 2011 19:56
2

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Панфилов вознаграждается за свое старание"

Главный тренер молодежной команды "Динамо" о матче с "Ильичевцем"

- Сегодня был предоставлен шанс многим ребятам, которые ранее имели мало игровой практики, поскольку четверо наших футболистов были вызваны в юношескую сборную. Но Лапушенко и Балан совершенно ничего не показали, а Гарбар сыграл ниже своих возможностей. Таким образом, у нас выпали сразу три защитника. За счет замен ход игры удалось преломить. Во втором тайме у нас были выходы один на один Ефремова и Швыдкого, но первого подвела техника, а второй свой шанс не использовал. Словом, мы получили информацию о футболистах, которые не играли, но претендуют на место в основном составе.

Что касается Панфилова, благодаря своему отношению и старанию, он вознаграждается за то, что не удавалось раньше. У парня есть моменты, и он их реализовывает, так же, как и Швыдкий, который, выйдя на замену, усилил игру и забил мяч. Но, к сожалению, не все понимают, что нужно делать на футбольном поле. Выходя на поле, ребята смотрят, кто против них играет – Кравченко или другие футболисты, имеющие опыт выступлений в Премьер-Лиге, и сразу теряются, давая сопернику выйти вперед. Лишь потом понимают, что ничего страшного нет, и второй тайм проводят лучше. Такая детская психология очень мешает.
 

Выходя на поле, ребята смотрят, кто против них играет – Кравченко или другие футболисты, имеющие опыт выступлений в Премьер-Лиге, и сразу теряются, давая сопернику выйти вперед. Лишь потом понимают, что ничего страшного нет, и второй тайм проводят лучше. Такая детская психология очень мешает. Ну а Хацкевич на что? Я очень уважаю его как игрока, но думаю, что как тренер-полный ноль! Почему наши тренеры не хотят учиться, они могут это объяснить? Потому что я нет. Сколько их сидят и ждут. Чего? Что уйдёт Мауриньо и их позовут в Реал? Ну поездите вы по клубам, посмотрите как там поставлена работа, а то закончил играть и всё Я ТРЕНЕР, А потом удивляются, что они нигде не востребованы. Кому нужен ТРЕНЕР Хацкевич после таких результатов?
Сховати
правду кажеш.понабирали кого попало,хочу зліпить з г.на пулю.